Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы знаете сколько зарабатывает ваш(а) муж/жена?


А вы знаете сколько зарабатывает ваш(а) муж/жена?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:blush: А вы знаете сколько зарабатывает ваш(а) муж/жена? Посвящают вас ваши любимые об этом?

0

2

Знаю, у нас есть подсчет расходы-доходы. Экономить, конечно, не получается, но все записываем.

0

3

я тоже знаю))) Так как приходят все деньки на карту)))).Да и никогда не скрывалось это

0

4

Я знаю - мы всегда друг другу говорим. Другой вопрос - мы не знаем, у кого сколько на счету отложено. Это личное дело [взломанный сайт]

0

5

вроде муж говорит сколько он зарабатывает, но не проверишь, все на карту перечисляется

0

6

Мы с женой ведём один общий бизнес, поэтому естественно мы знаем о доходах друг друга.

0

7

Дамне кажется - ничего страшного нет в том, что люди не говорят друг другу что и сколько. Главное, чтобы на хозяйство хватало, на общие расходы, а там - хоть миллион прячь

0

8

Примерно знаю.А так особо не интересуюсь.

0

9

Примерно знаю, а до копейки мне и не надо...

0

10

Конечно знаю....у нас всё общее :D

0

11

Galina-malina написал(а):

Конечно знаю....у нас всё общее

прям как и у нас)

0

12

Жемчужинка написал(а):

прям как и у нас)

:cool:  В нормальной семье так и должно быть!!!! Ведь мы ж должны доверять друг другу!!!! ( это моё личное мнение!)

0

13

Конечно знаю!У нас бюджет общий.

0

14

Galina-malina написал(а):

( это моё личное мнение!)

моё тоже

0

15

Знаю....

0

16

Galina-malina написал(а):

Конечно знаю....у нас всё общее

аналогично  :yep:

0

17

А вот как это - общее? :dontknow: ну вроде как в копилку что-ли кладете? Я не очень понимаю. Ведь все-равно в чьих-то руках бюджет находится. И скорее в тех, кто зарабатывает

0

18

конечно знаю, все кредитные карты находятся у меня, муж даже пин кодов не знает  :D

0

19

Знаю, как без этого!

0

20

еще до замужества знала :flirt:

0

21

Знаю, у нас все моё. Муж зарабатывает, а я пытаюсь все это с умом тратить.

0

22

Знаю.Зарабатывает в основном муж,я копейки.Деньги перечисляются на мой счет. Если у мужа получится заначку сделать ,все равно тратит на меня и детей.

0

23

Знаю, муж зарплату отдает) Бюджет семьи на мне, ибо я экономист х)

0

24

Естественно, знаю!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы знаете сколько зарабатывает ваш(а) муж/жена?