Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Как часто вы делаете себе причёски и меняете стрижки???


Как часто вы делаете себе причёски и меняете стрижки???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как часто вы делаете себе причёски и меняете стрижки??? :question:
Какая на данный момент у вас стрижка?

(очень приветствуется фото) :flirt:

0

2

Вообще часто стрижки делаю и цвет волос меняю иногда)

0

3

У меня всю сознательную жизнь были длинные прямые волосы...раньше были до пояса,сейчас - чуть ниже лопаток..еще ни разу не красила волосы...

0

4

Катаринка написал(а):

.еще ни разу не красила волосы...

вау! как удержалась от соблазна? илив ообще не хотелось?

0

5

Жемчужинка написал(а):

вау! как удержалась от соблазна? илив ообще не хотелось?

Может прозвучит нескромно,но  мне очень нравиться мой цвет волос [взломанный сайт]  ...начну краситься только тогда,когда появиться седина...

0

6

Катаринка, молодец :yep:

0

7

Жемчужинка, спасибо :blush:

0

8

Прическу меняю раз в 20 лет :rofl:
Всегда были длинные волосы, вдруг захотела карэ на ножке, подстриглась, сейчас отросли уже... Пока не собираюсь ничего менять. Было бы время укладывать стрижку, накраситься еле успеваю по утрам :D

0

9

America написал(а):

Прическу меняю раз в 20 лет

один раз только меняла))))))))

0

10

часто)))

0

11

Жемчужинка написал(а):

один раз только меняла))))))))

ага :yep:

0

12

раньше часто стриглась... особенно, когда белый сращивала!
а после беременности 2 года не стриглась наверное.. все растила зачем то... а 2 недели назад под каре решилась) и не жалею) первый раз такую стрижку себе позволила!

0

13

Love♡ написал(а):

и не жалею)

молодец. а то я свои жалею состричь и длинные надоели))

0

14

Жемчужинка написал(а):

молодец.

это была вынужденная мера :'(
предыстория :я в магазине слышу 2 африканки разговаривают. одна другой говорит "Этот бальзам самый лучший. возьми!".
они взяли. ушли. Люба тоже решила взять  :tired:
а когда я его нанесла на только что вымытые волосы, мне так зажгло кожу головы... думала горю на фиг :'( больно было!
в ванной оставила половины волос  :'( теперь я умнее. но теперь я их лечу! поэтому и пришлось обстричь

0

15

Love? написал(а):

а когда я его нанесла на только что вымытые волосы, мне так зажгло кожу головы... думала горю на фиг  больно было!

:O Ничего себе!Что это было?Каенский перец?Горчица?Или кислота?

0

16

Катаринка написал(а):

Что это было?Каенский перец?Горчица?Или кислота?

оружие массового поражения лиц белой расы  :D шутю!

это спец бальзам для выпрямления афро волос. Фирмы Лонда вроде...
а у них волосы то толстенные, как проволока. им, разумеется, ничего не делается... а мои сразу вывалились  :'(

0

17

Жемчужинка написал(а):

Как часто вы делаете себе причёски и меняете стрижки???  Какая на данный момент у вас стрижка?

Очень редко.
На данный момент волосы до лопаток примерно.

0

18

Love♡, экспериментатор :rofl:

0

19

Года три с своим цветом и длинные отрастила.Год назад прядь высветлила широкую...а сейчас-утренняя дулька из волос или коса...и весь репертуар)))

0

20

Только сегодня подстриглась. А так раз в месяц или полтора обязательно иду в парикмахерскую. К Новому году и к лету делаю мелирование.

0

21

Лёля, ну обновление концов и цвета...мне кажется не смена стрижки...я тож ежемесячно данное прохожу на прядке цвет и кончики,да чёлку через раз отращиваю,да обстригаю

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Как часто вы делаете себе причёски и меняете стрижки???