Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » ВНИМАНИЕ!!! Наш еМайл Адрес!!!!!


ВНИМАНИЕ!!! Наш еМайл Адрес!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие мои Жемчужата у меня к вам убедительная просьба  - проверьте пожалуйста свой e-mail адрес указанный в вашем профиле,если вы писали его от балды то  необходимо  заменить его на действующий!
В противном случае в скором времени вы вообще не сможете попасть на форум под Вашим аккаунтом! Подробности можно прочитать на Единый форум поддержки

0

2

Не оставьте без внимания эту тему!

0

3

У меня адрес правдивый!Всё ОК! :flag:

0

4

Nadlen:cool:

Знаю что у многих фальшивые!!!!!!
Обратите внимания на эту тему!!!!!!!!

0

5

Жемчужинка написал(а):

Обратите внимания на эту тему!!!!!!!!

поставь объяву себе в подпись!! :rolleyes:  мож мимо не пройдут..

0

6

Альб, тоже верно.

0

7

Жемчужинка написал(а):

Знаю что у многих фальшивые!!!!!!

У меня фальшивый и менять его не собираюсь и так поступят многие а форумы просто потеряют пользователей Впрочем хозяевам видней им ведь надо как то почтовую рекламу втюхивать людям

0

8

волк написал(а):

У меня фальшивый и менять его не собираюсь и так поступят многие

а че, сложно сделать ящик специально для этих целей? это займет 5 минут вашего драгоценного времени  :dontknow:

0

9

волк написал(а):

Впрочем хозяевам видней им ведь надо как то почтовую рекламу втюхивать людям

К сожалению не от нас это зависит а от сервиса мбб.
Мы же Администраторы этого Форума рассылки делаем крайне редко,чтобы не засорять вам ящики.

0

10

Влад написал(а):

а че, сложно сделать ящик специально для этих целей? это займет 5 минут вашего драгоценного времени

Не сложно просто нет желания пристоспосабливаться под всех В интернете полно сайтов где можно спокойно регится хоть через прокси и без мыла

0

11

волк, ну единственное могу сказать «хозяин барин» мое дело предупредить :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » ВНИМАНИЕ!!! Наш еМайл Адрес!!!!!