Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Беременность как способ удержать мужчину.Реально ли удержать его так?


Беременность как способ удержать мужчину.Реально ли удержать его так?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не помню есть ли у нас такая тема или нет.Но если что объеденим.
Вот многие девушки думают,но не только думают но и рожают только потому что хотят удержать мужчину при себе.
Как вы считаете реально ли его удержать таким способом???
И если он вас не любит БЕЗ ребёнка,то С ребёнком полюбит?

0

2

Я думаю, что удержать в наше время этим мало кого можно. Если не любит, то ребенок не поможет. Потому, думаю, не стоит это выбирать как способ удержания

+1

3

Borga написал(а):

Я думаю, что удержать в наше время этим мало кого можно

+

0

4

Holda, насыщенный комментарий))) :rofl:

0

5

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете реально ли его удержать таким способом???

не реально!! :D  даже глупо..

0

6

Альб, ну вот на сколько я знаю...раньше многие ловились.А  сейчас что уже неа?))) :D

0

7

Что девушки, некоторые парни таким занимаются. Это когда девушка не против секса, но не хочет более серьезных отношений. А так сделал ей ребенка и усё, "хошь не хошь, дорогая, а прийдется замуж".

0

8

От ребёнка возможно и не откажется,но в отношениях с мамой чаще будет точка

0

9

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете реально ли его удержать таким способом???

Смотря какого мужчину.Есть такие,у которых просто патологическое чувство ответственности.Такого удержать ребенком можно.Но только счастливее от этого никто не станет

0

10

Жемчужинка написал(а):

Альб, ну вот на сколько я знаю...раньше многие ловились.А  сейчас что уже неа?)))

раньше совести было больше.. ^^  плюс общественное мнение!

Джулиет написал(а):

А так сделал ей ребенка и усё, "хошь не хошь, дорогая, а прийдется замуж"

:huh:  вот оно как!!?? теперь на ребёнка женщин ловят?? :D  о времена.. о нравы!!

0

11

Альб написал(а):

вот оно как!!?? теперь на ребёнка женщин ловят??   о времена.. о нравы!!

не только нам вас ловить))))... :D

0

12

Жемчужинка написал(а):

Holda, насыщенный комментарий)))

Стараюсь!  :D

0

13

нельзя манипулировать беременностью... теплоты, доверия такая "беременность" не принесет... да и знать, что мужчина с тобой только по необходимости, а не по любви... бр-р-р.., мне бы было бы не себе.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Беременность как способ удержать мужчину.Реально ли удержать его так?