Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Судорги. Как от них избавиться?От чего они появляются?


Судорги. Как от них избавиться?От чего они появляются?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сталкивались ли вы с такой неприятной проблемой как судорги? От чего они происходят? Возможно ли от них избавиться?

0

2

Судороги могут возникать при большой потере организмом солей - при нехватке кальция, или магния, или калия. А, кроме того, - при недостатке в организме витамина D.
Бывают судороги от перенапряжения мышц.
Судороги могут возникнуть при недостатке кислорода.
Кроме того, к причинам можно отнести и защемлении нервов при остеохондрозе позвоночника. Судороги бывают и у здоровых людей в ответ на интоксикацию, переутомление, пребывание в душном помещении.
Это только некоторые причины.

А еще: ..."Всегда возникают в следствии сильного желания достичь результата, когда человек перенапрягается. Например, сильно хочет доделать то, что ему сегодня доделать не положено, т.е. сильно привязан к конечному результату."

Соотношения между нашим строением, характером и болезнямиО.Г.Торсунов.

Отредактировано Мирабель (2010-12-11 06:06:30)

0

3

Бывают судороги, ночью, когда засыпаешь, то как судорога дернет всю мою тушку. %-)

0

4

Туфелька написал(а):

то как судорога дернет всю мою тушку

Туф, ну ты как скажешь  :D  :crazy:  А вообще читай пост выше и принимай меры! А то как-нибудь как схватит, и не отпустит!

0

5

ОдинокаяЛуна:D
таки пью витаминки же, авось помогут

0

6

при засыпании это не судороги и они такие дёрганья есть у всех.Кто находится в периоде напряжения и перегрузки.я вдни отчёта переработавточно так же заспаю.это тело зажимы дня сбрасывают ,напряжённые мышцы расслабляет и от неожидонности они как пружины выстреливают
витамины тут не при чём.У кого жизнь размеренная такие вещи редко происходят

0

7

Вселенная написал(а):

при засыпании это не судороги и они такие дёрганья есть у всех

А как эти дерганья назвать?
Я считала, что это судороги.

Вселенная написал(а):

витамины тут не при чём.

Я думала нервы, спазмы мышц. Может нехватка витамин...

0

8

Туфелька написал(а):

А как эти дерганья назвать?

термин не знаю))надо гуглить
знаю что то вроде фаза сна такая.типо тело уснуло быстрее мозга.Короче с тобой всё нормально,просто перенапряжённый день был

0

9

Вселенная написал(а):

при засыпании это не судороги и они такие дёрганья есть у всех

Блин, при засыпании и у меня такое иногда есть, я не вчиталась что-то, что при  засыпании. Меня тоже иногда как передернет, но это и правда не судороги, а нервное.Таня правильно написала!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Судорги. Как от них избавиться?От чего они появляются?