Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Завивка ресниц."плюсы и минусы"


Завивка ресниц."плюсы и минусы"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Слышала о био-завивке ресниц.Делали ли вы это? Каково ваше мнение и отношение о завивке ресниц? Долго ли держится такая завивка?Причиняет ли такая завивка вред как ресницам так и глазам?

0

2

Не слышала про такое :dontknow:

0

3

я делала..и это было ужасно :insane: . ну либо мне попался мастер у которого руки не оттуда растут. :sceptic:   это завивка есть как для волос: от корней или на концах. я просила на концах слегка завить. мне завили от корней да так завили что ппц :confused: . у меня просто не стало ресниц, завиток был очень крутой их просто даже невозможно было накрасить. орала я на весь салон. :angry:  и пришла к выводу что ничего больше с ресницами делать не буду. причем это исправить невозможно, нужно ждать когда отрастут новые ресницы, а растут они 3 месяца, вот я и ходила как урод...без ресниц. соответсвенно завивка держиться 3 месяца, а потом типа корректировать надо.

0

4

Нифига се!
Я даже не слышала о таких процедурах :)

0

5

Gabi написал(а):

Завивка ресниц. Делали ли вы это?

Нет. Я обычно ресницы косичками заплетаю.....

0

6

Федя написал(а):

Нет. Я обычно ресницы косичками заплетаю.....

Улыбнуло  :rofl:

0

7

не к чему эта процедура.разово дома щипцами уж лучше

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я делала..и это было ужасно :insane: . ну либо мне попался мастер у которого руки не оттуда растут. :sceptic:   это завивка есть как для волос: от корней или на концах. я просила на концах слегка завить. мне завили от корней да так завили что ппц :confused: . у меня просто не стало ресниц, завиток был очень крутой их просто даже невозможно было накрасить. орала я на весь салон. :angry:  и пришла к выводу что ничего больше с ресницами делать не буду. причем это исправить невозможно, нужно ждать когда отрастут новые ресницы, а растут они 3 месяца, вот я и ходила как урод...без ресниц. соответсвенно завивка держиться 3 месяца, а потом типа корректировать надо.

Повезло что ещё не выпали, а могли...

0

9

~Лис@ Алис@~, ох ничего себе

0

10

Жемчужинка написал(а):

ох ничего себе

да уж...боевик прям :insane:  но зато отбило всякую охоту на эксперементы с речничками

0

11

~Лис@ Алис@~, ну хоть один плюс из этого нашёлся))))

0

12

Вселенная написал(а):

.разово дома щипцами уж лучше

А от щипцов не отвалятся? у меня у знакомый был такой эксперимент не удачный с щипцами для завивки...

0

13

LEDOKOL написал(а):

А от щипцов не отвалятся?

я щипчиками сейчас завиваю и рада до безобразия, все наместе и не отваливается :D

0

14

я делала хим.завивку. Но с первого разане очень,слишком жесткие.

0

15

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я щипчиками сейчас завиваю и рада до безобразия, все наместе и не отваливается

А что за щипчики- фирменные какие то? У меня вот есть одни не фига у меня не завивается :no:

0

16

LEDOKOL написал(а):

А что за щипчики- фирменные какие то?

да нет обычные щипчики. поробуй подольше их завивать, у меня у самой ресницы жесткие и прямые, поэтому по-первости я не то что прям долго завивала, но нормально. а сейчас ресницы привыкли к завивке и сейчас мне достаточнопару секунд завивать. :yep:

0

17

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да нет обычные щипчики. поробуй подольше их завивать, у меня у самой ресницы жесткие и прямые

У меня такие же- попробую, главное что бы ничего не отвалилось :D

0

18

LEDOKOL написал(а):

главное что бы ничего не отвалилось

да не... не отвалиться, отвалиться если будишь с тушью завивать

0

19

~Лис@ Алис@~ написал(а):

отвалиться если будишь с тушью завивать

это как тушью?

0

20

Жемчужинка написал(а):

это как тушью?

Ну я так поняла накрашенные уже :D

0

21

то есть идти на процедуру "завивка" с накрашенными ресницами?

0

22

Жемчужинка написал(а):

то есть идти на процедуру "завивка" с накрашенными ресницами?

Да нет свет мне тут уже про щипчики для завивки объясняли, которыми дома завиваешь :D

0

23

ааааааа

0

24

Жемчужинка написал(а):

это как тушью?

LEDOKOL написал(а):

Ну я так поняла накрашенные уже

именно :yep:

0

25

Жемчужинка написал(а):

то есть идти на процедуру "завивка" с накрашенными ресницами?

нет  o.O  тем более тебе там по любому смоют макияж с глаз

0

26

~Лис@ Алис@~, да я просто не въехала в суть разговора)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Завивка ресниц."плюсы и минусы"