Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Каким должен быть хороший врач?


Каким должен быть хороший врач?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете, каким должен быть хороший врач?
Понятно что  умный, внимательный, обходительный,опытный но что  ещё?
Какой врач понравился бы лично вам?
Какому бы доверили своё здоровье?
Как он должен себя вести?
Каким он вообще должен быть, например, какого возраста?
Ну и так далее...

0

2

Врач должен быть знающим, искренне желающим помочь человеку, твердым и, одновременно, мягким, решительным, с умелыми  и ловкими руками, хорошим психологом и, конечно, он должен быть добрый , сердечным и деликатным.

+1

3

Я считаю,что хороший врач это врач который уже имеет хорошую репутацию у пациентов,не в плане каких то личных качеств,а самое главное в опыте работы,профисионализме,что бы было не страшно обращаться если болеешь,так как сейчас уже в больницы страшно идти,ложишься на профилактику,а из больницы тебя выпускают парализованным.согласитесь,не очень то хочется после такого вообще в больницах оказываться,никогда же не знаешь,что с вами вытворят

0

4

В первом посте уже перечислены основные качества.
Но одной фразой сказала бы так:хорошой врач должен быть профессионалом своего дела и хорошим,отзывчивым человеком.

0

5

в первую очередь это конечно, профессионализм

0

6

Врачом по призванию он должен быть, от бога..других учи не учи всё ровно ничего хорошего не получится...

0

7

Хороший врач - это тот, который умеет поставить правильный диагноз, назначить соответственное лечение и вылечить.
А без его обходительности и доброты я как-нибудь обойдусь [взломанный сайт]

0

8

Borga написал(а):

А без его обходительности и доброты я как-нибудь обойдусь

Многие просто выбирают другого специалиста именно потому,что не нравится обращение с пациентами,даже если он и профессионал.

0

9

да просто мне попадались очень милые и обходительные врачи, которые ничем не могли помочь :dontknow: а попала раз к такой беспардонной особе, которая оказалась отличным специалистом. Выбрала ее, потому что здоровье важнее, а с ее невоспитанностью пришлось смириться :flirt:

0

10

Лично я всё таки считаю что в медицину и в педагоги нужно идти по призванию, тогда хорошие специалисты получаются

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Каким должен быть хороший врач?