Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Проверка "на вшивость"


Проверка "на вшивость"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли проверять своих любимых?
Проверяли или может проверяете вы?
Каким образом??
Если бы ваша проверка подтвердилась и ЛЧ оказался(залась) "вшивой" ваши действия?

0

2

Никогда бы не стала проверять, мне кажется, женщина всегда почувствует, если мужчина  увлёкся другой или переспал с другой женщиной.
Наверное, тяжело сдержать себя и не говорить ему о своих подозрениях, я бы предпочла обсудить это. Спокойно, с достоинством. Со всяким может случиться.  Как с мужчиной, так и с женщиной. Ну, а как бы я поступила- зависило бы от нескольких факторов.
Рассталась бы я  в том случае, если бы поняла, что человек, который рядом - полюбил другую женщину  и полюбил так, что не может без неё.
В случае, если это случайная встерча один, два раза- я бы пережила это, переболела бы.
Ну, а если это уже стало азартом гончего пса- то не задумываясь бы ушла или попросила бы его уйти.
Я не переношу мужчины, у которых вскакивает писька на любую, от которой пахнет женщиной.

+1

3

По сучьему велению написал(а):

Никогда бы не стала проверять

+

0

4

Проверят зачем? Что кому то легче будет после проверок? не никого я не проверяю- это бесполезное землеройство- надо доверять второй половине, БЕЗ ДОВЕРИЯ И ОТНОШЕНИЯ НЕ К ЧЕМУ...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Проверка "на вшивость"