Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Приворот и отворот


Приворот и отворот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Верите ли вы что можно приворожить человека который вас не любит???
или же наоборот...
Сталкивались ли вы когда нибудь с этим???Приходилось ли привораживать кого нибудь?
Как относитесь???
Что вообще думаете о приворотах и  отворотах?

0

2

Я такими вещами не пользуюсь... Насильно мил не будешь... Зачем привораживать, мужчин что ли мало?
Да и вредно это для того, кого привораживают, он может заболеть или хуже того умереть.
В привороты верю. Но это грех. Нельзя заниматься такими вещами! :mad:

0

3

Я хотела приворожить бывшего, когда он только-только меня бросил. Честно, так его любила, что была готова отдать любые деньги, лишь бы ко мне вернулся. И даже нашла человека (мага), который мог бы сделать приворот. Только он оказался очень порядочным и дал мне неделю на раздумья, чтобы я поняла - а так ли оно мне нужно. Но я в тот же вечер пришла к мнению, что мне послушное существо, которое будет в рот заглядывать и выполнять каждое моё желание беспрекословно, не нужно.
Приворот - это грех. И потом - мужчин на самом деле много. Чего за одного-то бороться до маразма?

0

4

Жемчужинка написал(а):

Верите ли вы что можно приворожить человека который вас не любит???
или же наоборот...

Вообще я точно знаю что такое возможно. но в частности привороты очень большой грех- не стоит этим заниматься, да и уважающие себя люди просто не будут это делать, человека на то и имеет голову на плечах с мозгами что бы разобраться во всем вез всякой ворожбы...

0

5

Жемчужинка написал(а):

Верите ли вы что можно приворожить человека который вас не любит???
или же наоборот...
Сталкивались ли вы когда нибудь с этим???Приходилось ли привораживать кого нибудь?
Как относитесь???
Что вообще думаете о приворотах и  отворотах?

верю, но никогда не пользовалась...быть с человеком, которому я не нужна, считаю ниже своего достоинства

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Приворот и отворот