Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Не смущают ли вас "Мужчины-консультанты" в магазинах женской одежды?


Не смущают ли вас "Мужчины-консультанты" в магазинах женской одежды?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не смущают ли вас -Мужчины-консультанты в магазинах женской одежды?
Как реагируете на них??? )))

+1

2

ну я че то не разу не попадала на мужчин-консультантов в женской одежде :dontknow: ...хотя тока в обуви один раз попался, я выбирала сапоги не могла определиться между 2мя моделями. он стоял глазел- глазел, потом сказал свое мнение.  :rolleyes:
хотя они порой и пападаются, но особо они не участвуют в выборе и рекомендациями по выбору одежды.

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2010-11-24 22:02:32)

0

3

Жемчужинка написал(а):

Не смущают ли вас -Мужчины-консультанты в магазинах женской одежды?Как реагируете на них??? )))

конечно смущают, как вижу мужчину сразу ухожу! :canthearyou:
самое прикольное у нас женским бельем и купальниками в одном магазине торгует мужчина, я вроде и хочу зайти, но как его вижу, прохожу мимо! и думаю, не я одна такая.
неужели он не понимает, что выручку теряет???
не хочу, чтобы какой-то чужой мкжик пялился на моё бельё и знал, что я покупаю :mad:

0

4

America написал(а):

чтобы какой-то чужой мкжик пялился на моё бельё и знал, что я покупаю

да ладно o.O  :D  однако

0

5

Меня тоже смущают.
Хотя я вообще консультантов не люблю... :rofl:

0

6

Меня немного смущают, но, если очень надо будет - пойду и куплю. В принципе, мне консультант и не нужен, если только нужный размерчик поднести, а так я и сама выберу, что мне надо

0

7

нет.
Я туда как-то не заглядываю...

0

8

Федя, ну да)

0

9

надо будет заглянуть и проконсультироваться как-нить... Тогда узнаю- смущают или нет.... Хотя заранее могу сказать с полной уверенностью- врятли они найдут чем меня смутить...

0

10

Может немного, но выбираю все равно я!

0

11

Жемчужинка написал(а):

Не смущают ли вас -Мужчины-консультанты в магазинах женской одежды?

я не видела пока мужчин-конусльтантов  ^^

0

12

Kisa написал(а):

я не видела пока мужчин-конусльтантов

Мне тоже никогда не попадались мужчины-консультанты...

0

13

если есть мужчины дизнайнеры, и довольно успешные, то почему не могут быть мужчины-консультанты...и почему они должны вас смущать?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Не смущают ли вас "Мужчины-консультанты" в магазинах женской одежды?