Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Люди-Одиночки.Ваше отношение?


Люди-Одиночки.Ваше отношение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть такой тип людей как Одиночки.
Как вы относитесь к такому типу?
Считаете ли себя Одиночкой?
Поболтаем-с)))

0

2

Они меня не трогают - я их тоже))Люди живут - как хотят...

0

3

ну наверное я в жизни скорей одиночка чем участник толпы)

0

4

Я в некотором смысле тоже одиночка, но в пределах разумного 8-) а вообще, ничего против не имею таких людей, если только они не производят тяжелого впечатления

0

5

Borga написал(а):

Я в некотором смысле тоже одиночка, но в пределах разумного

А мне кажется каждый из нас одиночкой бывает иногда...

0

6

Жемчужинка написал(а):

Как вы относитесь к такому типу?

Это выбор каждого человека.Каждый из нас иногда хочет быть на время одиноким!

Жемчужинка написал(а):

Считаете ли себя Одиночкой?

Нет,я очень люблю общение и очень редко хочу побыть одной!

0

7

Жемчужинка написал(а):

Как вы относитесь к такому типу?

положительно отношусь...

Жемчужинка написал(а):

Считаете ли себя Одиночкой?

иногда да... люблю побыть одна :)

0

8

Жемчужинка написал(а):

Считаете ли себя Одиночкой?

Нет! Всегда кто то рядом есть!!!!

0

9

Ну девочки...."иногда одиночки" мы наверно все бываем....А в теме я вообще о тех спрашивала...которые по жизни идут одиникими..Вот у меня есть живой пример...Женщина уже на пенсии...а одна...нет не мужа не детей.... :dontknow:

0

10

Жемчужинка написал(а):

Ну девочки...."иногда одиночки" мы наверно все бываем....А в теме я вообще о тех спрашивала...которые по жизни идут одиникими..Вот у меня есть живой пример...Женщина уже на пенсии...а одна...нет не мужа не детей....

Да всё Свет по теме)- а те кто всю жизнь в полном смысле этого слова одни то скорее всего просто есть какие то проблемы из- за которых у них нет никого, а не потому что им одиночество так сильно нравится...

0

11

Вот я тоже думаю, что не все одиноки по своему желанию. Так судьба сложилась, потому я не могу относиться плохо к человеку только потому, что он одинок. Иногда бывает и семейный и общительный, а такое г..., что только негативное отношение к нему

0

12

Borga написал(а):

Я в некотором смысле тоже одиночка, но в пределах разумного

Я тоже в какой-то степени одиночка. В моём случае это выражается тем, что мне комфортнее с кем-то тет-а-тет, чем в толпе. Совсем-совсем одной плохо, с кем-то одним рядом - самое идеальное. А когда рядом со мной больше двух человек сразу, то всё - мне снова не комфортно.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Люди-Одиночки.Ваше отношение?