Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Половое отопление.Как относитесь? это + или - для наших ног?


Половое отопление.Как относитесь? это + или - для наших ног?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот сейчас в теме о тапочках зацепили такую темку.

Я вообще без тапочек не могу,если хоть немного замёрзли ноги,то мене кранты.

Вчера была в гостях у нашей Форумчанки под ником Танюша ...у  неё в квартире половое отопление.Мне понравилось.За время что мы там проболтали я не замёрзла и ноги мои чувствовали себя прекрасно.

Как вы относитесь к такому отоплению?Выскажите ваше мнение.

0

2

Я только за! но дорого это :sceptic:

0

3

Жемчужинка,
А какой пол у неё?

0

4

Galina-malina написал(а):

А какой пол у неё?

там у неё в доме вообще квартиры с половым отоплением.У неё лежит ламинат а что там внизу не знаю)

0

5

Жемчужинка написал(а):

.У неё лежит ламинат

А это другое дело!!! Если пол или ламинат или паркет а внизу ещё и подогрев идёт то это просто супер!!! А вот у моих знакомых то у них плитка и подогрев   то скажу что у меня всё равно ноги мёрзли...(имеется ввиду зимой)

0

6

Galina-malina, вот у нас плитка на кухне,прихожке,туалет,ванна...так вообще басая не могу встать на неё

0

7

Жемчужинка написал(а):

так вообще басая не могу встать на неё

И правильно делаешь!!! Тока тапки!!!

0

8

Я думаю, что это классно - подогрев полов. Особенно в ванной и кухне

0

9

Я не мерзлячка, ноги не мёрзнут, хожу без тапок..максимум тёплые носки. Поэтому половое отопление мне как бы и не нужно. Но если бы было , то не отказалась :-)

0

10

Я бы не отказалась от такого, тем более, что зимой ноги постоянно мерзнут. Но пока что такое не могу себе позволить...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Половое отопление.Как относитесь? это + или - для наших ног?