Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » "На волосок от смерти..."


"На волосок от смерти..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Были ли в вашей жизни такие случаи,когда на волосок....именно на волосок от смерти были вы?..........
Что и как это было?если не секрет конечно

0

2

было,  переходила железную дорогу...когда заметила поезд, замерла...не помню о чем я в тот момент и думала ли вообще, подружка спасла, оттащив :)

0

3

Жемчужинка написал(а):

Были ли в вашей жизни такие случаи,когда на волосок....именно на волосок от смерти были вы?..........
Что и как это было?если не секрет конечно

Было такое дело.. была в коме и как врачи утверждают пережила клиническую смерть..не очень люблю об этом рассказывать- что было то прошло :dontcare:

0

4

было, таксист чуть не переехал на тротуаре  :tired:   сумасшедший взгляд и всклокоченные волосы были у него. хорошая реакция у меня. и ошарашенные люди на улице :)

0

5

да не было вроде...хотя когда то переходила дорогу и какая то деревня ехала....короче проехалась я на капоте...ничего серьезного, но история запомнилась на всю жизнь..)

0

6

Kisa написал(а):

было, таксист чуть не переехал на тротуаре     сумасшедший взгляд и всклокоченные волосы были у него. хорошая реакция у меня. и ошарашенные люди на улице

кошмар какой :O

0

7

хотели в милицию обращаться, так я ничё не запомнила. ни номера, ни даже какого цвета была машина  :D

0

8

Kisa, так представляю ,шок какой :tired:

0

9

Было, когда мы с подругой гуляли во дворах, и вдруг из-за одного дома откуда ни возьмись машины выскочила. Причём вот насколько я помню, скорость была приличная, то ли водитель не ожидал увидеть за поворотом детей, то ли ему было просто пофиг на это. Но факт в том, что подруга была дальше от машины, чем я. И если бы она не подбежала и не отдёрнула меня назад, я бы точно угодила под колёса.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » "На волосок от смерти..."