Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » "Моя первая Учительница"-А вы помните её?


"Моя первая Учительница"-А вы помните её?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помните ли вы свою самую первую учительницу??? Как звали её??? нравилась ли она вам??

0

2

Конечно помню! Её зовут Любовь Николаевна. Живет со мной в одном доме :D  Аеё муж и мой отец вместе работают :D
Я её очень любила в детстве, она добрая! :love: А ещё у меня почерк был копия её почерка :flirt:
Если я долго вижу один и тот же почерк, то начинаю бессознательно его копировать. В старших классах почерк был разным... а сейчас не понять какой :D

0

3

Жемчужинка написал(а):

Помните ли вы свою самую первую учительницу??? Как звали её??? нравилась ли она вам??

Помню,конечно!Учительница просто замечательная,сейчас на пенсии уже.Зовут Людмила Владимировна

0

4

Самая первая в первых 2х классах была Екатерина Анатольевна. Очень добрая и милая :)
Вторая как сейчас помню звалась Ирина (отчество не помню). Злая, вредная, противная, с усиками над губой, довольно красивая, вся крсота терялась на фоне её злобы. Нас она лупила линейкой по рукам, обзывала и называла нелюбимых учеников только по фамилии. Это был ад кромешный в третьем классе.
А вот в 5 у нас классным руководителем стала замечательная женщина и учитель Людмила Фёдоровна :) Умная, интеллигентная, добрая. Возила нас по музеям, театрам, просто на природу в парк :) Очень любила с нами возиться :)

0

5

Помню. Первая Лариса Евгеньевна. Вела у нас только первый класс сразу после института.
А затем 2и 3-ий класс вела Тихонова Валентина Германовна. Злая она была.

Отредактировано Лёля (2010-10-27 16:24:48)

0

6

Помню, её звали Раиса Ивановна, очень хороший человек, царство ей небесное...

0

7

и я помню. :shine:  Зовут Людмила Григорьевна. Такая мировая женщина. Только вот довела она меня до 2 класса и уехала жить заграницу ,а наш класс раскидади по другим классам...эх. А такой дружный класс был

0

8

вспомнила и я свою....хотя не уверена точно что первая))))) родителям позвоню уточню)))) Надежда звать

0

9

А мою училку Валентина Евгеньевна звали....молодая красивая....была очень добрая....любила возится с моими волосами...а потом она вышла замуж и родила детку и после я её больше не видела...

0

10

Да,помню свою первую учительницу звали её Любовь Юрьевна ,помню много хорошего ну и такое немного несправедливое обращение,как не объективное ,до каждого ученика отдельно,    помню я чего то не выучил и я получил двойку ,я сказал что я забыл дневник,но она мне не поверила,и вот начилась сцена я ей не хотел отдавать дневник,держал как собака кость но все таки она у меня его забрала,могла и пожалеть  ,но она меня не когда  жалела ,еще мне очень жалко и о чём я жалею это то что я не ходил к ней на похороны,блин все были а я нет вот так ... [взломанный сайт]

0

11

Лариса Владимировна.Обычная.

0

12

какая у вас память у всех хорошая :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » "Моя первая Учительница"-А вы помните её?