Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Если вы встретите мужчину миллионера,бросите ли вы ради него своего...


Если вы встретите мужчину миллионера,бросите ли вы ради него своего...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы встретите мужчину миллионера,бросите ли вы ради него своего мужа????

Этот вопрос вчера звучал в программе "Дитектор лжи"....И вот я решила спросить вас...Только честно)))

0

2

Жемчужинка написал(а):

Если вы встретите мужчину миллионера,бросите ли вы ради него своего мужа????

А зачем бросать? Можно и двоих иметь. (Шутка это)
Только нужна ли я ему буду? У миллионера женщины красавицы, чтоб вместо мебели показывать.

0

3

Вчера женщина в передаче сказала "Нет не брошу,кроме моего любимого мне не нужен никто" и детектор определил что она сказала правду.
Конечно не знаем мы правда это или нет...Но вот как я люблит своего любимого :love:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Конечно не знаем мы правда это или нет...Но вот как я люблит своего любимого

Просто ей деньги не нужны!

0

5

Holda написал(а):

Просто ей деньги не нужны!

ну почему же???? у неё 5 детей....в квартирке на 27 квадратов ютятся в 8 человек...Как не нужны??? нужны....

0

6

Я бы не бросила. Эти миллионеры женщин меняют как перчатки - сегодня одна, завтра уже другая. А любимый человек рядом и сегодня, и завтра, и через неделю тоже будет рядом.

+1

7

Лёля написал(а):

Только нужна ли я ему буду? У миллионера женщины красавицы, чтоб вместо мебели показывать.

:D  какие мысли..

эх.. и почему я не верю вам.. :sceptic:

0

8

Альб написал(а):

эх.. и почему я не верю вам..

потому что манера у тебя такая :rofl:

0

9

Надо подумать!!!   [взломанный сайт]

0

10

Снегурочка, что надумаете,скажите? ))

0

11

На данный момент сказать могу что не брошу! А кто его знает!?   [взломанный сайт]

0

12

я скажу так, если я встречу миллионера, то буду смотреть по нашим отношениям, если все будет хорошо, не брошу, ну а если все будет печально, то можно и бросить, вот)))

0

13

yuliachuk, коварная тётка))

0

14

ну а что ж делать?  :rofl:

0

15

yuliachuk:rofl: ну да)

0

16

Скажу,что в марте мне такой шанс выпадал....встретила,очень случайно ещё и понравилась ему сильно...он с Новосибирска
я на тот момент жила у отца своего будущего ребёнка-было не благополучие во всём-просто не слышали друг друга-отсюда непонимание и конфликты с переменными примирениями...и денег очень не хватало...работала только я...а кормить троих...и идти тогда нам не куда было,даже снять жильё я не могла
И вот вроде сказка-на блюдечке всё-звал переехать оставить всё и всех.....а я струсила.Не решилась своего лю бросить...хотя на тот момент не понимала его отношение к себе.....казалось,что только ненависть
Стас был в курсе моей жизни.Постоянно звонил и уговаривал.....один раз я чуть не решилась,после очередного конфликта звоню,что я к тебе завтра выезжаю...а у него командировка в ночь совпало....вернувшись с которой он звал нас-даже приехал в наш город....а я не согласилась.
А теперь он вроде ангела хранителя моего...в трудную минуту могу позвонить и просто поговорить и помощь попросить....даже беременную уже звал,как узнал,что одна......а не могу...не люблю...даже почему то не жалею что не согласилась...да и честно-я его побаиваюсь...очень сложный человек на самом деле

0

17

Вселенная:O ах какая история....Да что то и с Лю твоим у тебя не получается или у него с тобой.И этого боишься :confused:

0

18

С лю не получается из-за финансов.Камень преткновения наш.
А этого не люблю...и страх его прошлого ну очень криминального.сама не ангел,но он ваще жуть.....

0

19

Вселенная, Ух да.Весело у вас

0

20

Жемчужинка написал(а):

Весело у вас

ну да...бывает.Наверное слишком много надо))вот и лезу куда не нать....один знакомый так и говорит-"У тебя бывает хоть один день без приключений и событий??"Чтоб не было над чем поржать или по переживать??"Вместе поанализировали(он адвокат кстати :D -вытаскивал меня с авантюры,а в последствии стал другом семьи).....оказывается нет дней пустышек у мну

0

21

Вселенная написал(а):

оказывается нет дней пустышек у мну

:rofl: Зато есть что вспомнить)

0

22

Это точно...но детям не чего рассказать(анекдот такой))

0

23

Вселенная, ну жизнь штука большая,надеюсь наберётся ещё что рассказать)

0

24

да)

0

25

Врядли бы бросила,куда я без своего мужа...?!

0

26

Наверное на этот вопрос может ответить лишь тот, у кого такой шанс реально был или есть.  А остальное это лишь предположения. ни кто не знает как поступит в той или иной ситуации.....

0

27

Если бы безумно влюбилась, то мне было бы все равно, что миллионер. Просто ради него могла бы, наверное. Но утверждать не берусь - миллионеры мне пока не попадались [взломанный сайт]

0

28

Я люблю своего мужа,и на такое не решусь. Тем более я такой человек,что не умею притворятся,поэтому не с могу жить с не любимым.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Если вы встретите мужчину миллионера,бросите ли вы ради него своего...