Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Моя Свадьба! Делимся,как прошёл этот день у вас!!!!!


Моя Свадьба! Делимся,как прошёл этот день у вас!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Желательно не одной фразой описать этот день.....
А весь...с начала и до конца :love:

0

2

3 июля 1993 года:
УТРО - беготня в парикмахерскую, приход домой, жених уже там, собирался уходить, так как невесты дома не было.
ДЕНЬ - регистрация, поездка на автобусе вместе с гостями по городу
ВЕЧЕР: 16.00 В кафе, пили, ели, танцевали, жених не давал невесту украсть.
             21.00-22.00 - Поездка на метро домой, так как автобус уже отпустили, а машины не заказано.
                                   А потом на маршрутке.
НЕЗАБЫВАЕМАЯ СВАДЬБА

0

3

Мне даже описывать не хочется-у меня был самый ужасный день :sceptic:

0

4

Лёля написал(а):

НЕЗАБЫВАЕМАЯ СВАДЬБА

:D  нет слов...

0

5

CIS написал(а):

Мне даже описывать не хочется-у меня был самый ужасный день

ну уж зашла то описывай

Жемчужинка написал(а):

Желательно не одной фразой описать этот день.....
А весь...с начала и до конца

0

6

Дипрессия и у меня и у мужа,в загсе муж рассмеялся тем самым испортив все о чем я мечтала,типо девочка которая нас регистрировала показалась ему уж больно страашной и одновременно смешной...муж не хотел видеть даже друзей,пригласила я не всех кого хотела,а кого хотела с большим скандалом,от ресторана все отказались,короче был бухочь,обычный бухочь дома с караоке и все....порадовали только фотки в загсе,а с голубями даже ни кто не сделал,всем было почему-то не до съемок моего типо лучшего дня в жизни...брачная ночь...да небыло ничего,мужу позвонили друзья и он в ночь уехал кого-то спасать из леса...короче ненавижу этот день.

0

7

CIS, ух да..... :O не тот день о котором мечтают девочки

0

8

Жемчужинка написал(а):

CIS, ух да.....  не тот день о котором мечтают девочки

и это его маленькая часть... :sceptic:
Вот венчание-точно праздник будет от души! Уж я постораюсь. :yep:

0

9

CIS написал(а):

Вот венчание-точно праздник будет от души! Уж я постораюсь.

муж согласен на венчание??

0

10

Чёрная Орхидея написал(а):

муж согласен на венчание??

Да :yep: но только решили,что будем венчаться на какой-нить юбилей свадьбы,проживем вместе несколько годков,хотим к этому осознанно подойти.

0

11

У меня две сестры кузины венчались.
Обе развелись.
Одна Удачно потом замуж вышла, вторая не вышла вообще.
Их родной брат не венчался, женат...

Отредактировано Туфелька (2013-11-05 22:21:43)

0

12

У нас этот день теперь навсегда останется под кодовым названием "Сожженные дотла нервы". Дело в том, что родители мужа никак меня принимать не хотели, им я не нравилась буквально по всем параметрам - начиная от цвета лака, которым я люблю ногти красить, заканчивая тем, что не работаю по специальности. А когда мы еще и объявили, что подали документы в ЗАГС (а было это за 2 месяца до даты регистрации), вообще война началась. Так что ко дню свадьбы от нервов осталась только изодранная в лохмотья тряпка. Ночью перед свадьбой вообще не спали, потому что попеременно нам звонили то родители мужа с угрозами, то мои родители - с поддержкой. Поэтому, когда в 9 я пошла в парикмахерскую, мне уже ничего не хотелось. Вернее хотелось - послать все подальше и уехать куда-нибудь в тундру. В кресле мастера я почти все время спала, было плевать, что мне там на голове сделают.
В ЗАГС приехали за 15 минут до назначенного времени. Друзья как могли нас развлекали, отвлекали от мрачных мыслей. Муж мой (тогда еще жених) вообще был похож на зомби. В полной мере можно сказать, что у него было никакое выражение лица.
И только после церемонии немного оба оживились, уже улыбались. По дороге домой оба в машине дрыхли. 
Мои родители накрыли нам стол праздничный, сестра испекла каравай и свадебный торт. Так что к концу вечера мы более-менее отошли, муж мой ожил, поел. А в 10 вечера мы оба завалились спать и продрыхли часов 12, наверно, а-то и больше.
Вот такая у нас была свадьба, повстанческая.

0

13

Яромира, ого вот это сериал прям пиши...
Больше жалко мужа, как он там, когда против его близкие, родители... Между двух огней он.

0

14

Яромира, не весело конечно. А как сейчас его родители?

0

15

Туфелька,
я за мужа сама очень сильно переживала. Он у меня через 2 дня после свадьбы улетел в командировку в США, это его спасло от депрессии.

Жемчужинка написал(а):

А как сейчас его родители?

Спустя почти год - гораздо лучше. С мамой уже очень хорошие отношения, папа мужа пока еще держит позицию обиженной стороны, но уже не так агрессивно, как было сразу после свадьбы.

0

16

Приехал ко мне жених на машине, я вышла, мы поехали забрали мою тютю с дядей и поехали в ЗАГС, пошли вдвоём в ЗАГС, быстро расписались, нам отдали паспорта и свидетельство о браке, вышли на площадь и надели друг другу кольца, подошёл наш знакомый, мы начали пить пиво и поехали кататься, супруг не пил, за рулём был) Потом поехали к родителям моим, там сидели, пили, потом в кафе поехали и наверное снова к родителям, этого я уже не помню)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Моя Свадьба! Делимся,как прошёл этот день у вас!!!!!