Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Как удалить свою анкету вКонтакте и на Одноклассниках?


Как удалить свою анкету вКонтакте и на Одноклассниках?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите....а то найти не могу :O

0

2

В контакте я просто все свое убрала и в настройках поставила, что никто не может видеть мою страницу. Только страница конечно остается.
А вот в одноклассниках не знаю, наверно также.

0

3

Лёля,

Лёля написал(а):

В контакте я просто все свое убрала и в настройках поставила, что никто не может видеть мою страницу. Только страница конечно остается.

а чё вообще никак??? :O чё попало

0

4

Может быть обраться к админу этого сайта?

0

5

Лёля написал(а):

Может быть обраться к админу этого сайта?

да наверно так и сделаю

0

6

Жемчужинка написал(а):

да наверно так и сделаю

безполезно.. ^^  просто удали или измени данные..

0

7

чё попало придумали :mad: бесит аж...нафиг регилась там

0

8

На одноклассниках
1. Зайдите на свою страницу под своим логином  и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
В появившемся окне введите ваш пароль и нажмите "удалить"

+1

9

АпеЛьсинка, а в контакте???

0

10

Жемчужинка, там в профиле гдето надо нажать ...если  не изменилось ничего, ну типа страница доступна тока мне, удалить. И через месяц должна удалиться.
«Мои Настройки -> Приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Только я» и жми кнопку «Сохранить». Через месяц, если не  изменять настройки приватности, аккаунт будет удалён. Просто надо подождать.
Жемчужинка, давай, расскажи потом получится или нет. А то они каждый месяц все выдумывают чтото новое-может уже не помогает

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

там в профиле гдето надо нажать

мои настройки -> в самом конце страницы есть фраза: "Вы можете удалить свою страницу" там и нужно нажать :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Как удалить свою анкету вКонтакте и на Одноклассниках?