Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Времена недопонимания друг друга .У вас такое случается?


Времена недопонимания друг друга .У вас такое случается?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Случаются ли у вас такие времена? Вот вроде всё хорошо,тихо по любовно....А потом как будто кошка дорогу перешла...цепляетесь ко всему,не понимаете,обижаетесь,плачете,ругаетесь?....
Как часто???? Как думаете от чего происходит это???

0

2

Жемчужинка написал(а):

А потом как будто кошка дорогу перешла...цепляетесь ко всему,не понимаете,обижаетесь,плачете,ругаетесь?..

не было такого.. но скорей всего я слишком эгоистичен и просто не вижу вокруг! :dontknow:

0

3

Альб, да ты мужчина....поэтому вот так... :dontknow:

а я вот второй день ну просто как будто  с  цепи сорвалась :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Вот вроде всё хорошо,тихо по любовно....А потом как будто кошка дорогу перешла...цепляетесь ко всему,не понимаете,обижаетесь,плачете,

Бывает...только даже не понимаю почему? Вот в голову стукет чего то и всё :D  У меня муж спрашивает что со мной а я и не знаю...просто слёзы наверное накопились и вылится хотят :D

0

5

Жемчужинка написал(а):

а я вот второй день ну просто как будто  с  цепи сорвалась

болеешь!? :rolleyes:  а может отдохнёшь от всего!? книга например.. прогулка по парку.. стихи.. или просто лечь спать!!?

0

6

Жемчужинка написал(а):

а я вот второй день ну просто как будто  с  цепи сорвалась

Так давай опять на цепь!!! Тока золотую!!!

0

7

Galina-malina, Вот я так же....после вчерашнего дня....с утра всё нормально...потом увидела что машину помяли...бестолковые полицаи которым всё пофиг...А потом как сорвалась и всё :dontknow:
Альб, Да наверно в отпуск мне пора)))...

0

8

Жемчужинка написал(а):

потом увидела что машину помяли..

А ну конечно....такая неприятность....но всё равно сильно не унывай главное что дети и ты живы и здоровы!!!

0

9

Galina-malina, да нет...мы не знаем кто нам  её...это на парковке было..мы только результат увидели...

А вообще вот такое состояние у меня случается....... :dontknow:

0

10

Жемчужинка написал(а):

Случаются ли у вас такие времена?

ну конечно думаю не одни отношения без этого не обходятся- просто надо как то уметь( а особенно женщине с её природной хитростью) как то сглаживать острые углы)..Такие времена пройдут если в отношениях есть любовь- а вот если нет то и разрушить могут всё :(

0

11

недопонимания у всех бывают :yep: главное не забывать, как сильно нужен человек который рядом...

0

12

Конечно бывают недопонимания. Если всегда все идеально, то это даже подозрительно.
Ну день не задался, ну усталость накопилась. Тут главное изо всех сил себя держать в руках, чтобы потом не было стыдно за что-нибудь сказанное

0

13

Мне кажется, недопонимания будут всегда. Хотя бы в силу того, что мы все воспитаны по разному.
У нас в паре тоже такое случается. Нельзя сказать, чтобы часто, но бывают моменты, когда хочется сорваться и сказать: "Нет, будет как я хочу". Наверно, и у любимого тоже.
Надо себя перебороть, промолчать. И лучше побыть одному, хоть полчаса. Это помогает. А-то ведь можно и дров наломать.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Времена недопонимания друг друга .У вас такое случается?