Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » А вам нравится Президент вашей страны?Может хотели бы другого? Кого?


А вам нравится Президент вашей страны?Может хотели бы другого? Кого?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вам нравится Президент вашей страны?Да?Нет? Чем именно?Почему?Может хотели бы другого? Кого?

0

2

Раньше нравился. А сейчас я его политику не понимаю. За него решают другие. Больше Путина видим, чем Медведева.

+1

3

Лёля написал(а):

Раньше нравился. А сейчас я его политику не понимаю. За него решают другие. Больше Путина видим, чем Медведева.

+100% 8-)

0

4

Мне нет, наш пытается страну вернуть на несколько десятков лет назад, что бы более религиозная была и всех женщин позакрывать, я его терпеть не могу, как и большая часть страны

0

5

Жемчужинка написал(а):

А вам нравится Президент вашей страны?Да?Нет? Чем именно?Почему?Может хотели бы другого? Кого?

видимо к тебе ещё не приходили из соответствующих органов.. :rofl:
я рад что у меня президент не хуже чем есть.. :D  хочу другого.. а вот кого - не скажу!! :P

0

6

Альб написал(а):

видимо к тебе ещё не приходили из соответствующих органов..

чё им у меня делать)))))с меня нечего взять))))

Альб написал(а):

хочу другого.. а вот кого - не скажу!!

сам не хотел бы попробовать?

0

7

Жемчужинка написал(а):

сам не хотел бы попробовать?

:rofl:  хочешь вселенского конца!!?? :tired:

0

8

Альб написал(а):

хочешь вселенского конца!!??

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  как ты себя)))) ....ой или нас))))))

0

9

да ты тока представь!! я - президент.. (хотя конечно.. армагедон в 2012 году я обеспечу!!) :rofl:

0

10

Альб написал(а):

(хотя конечно.. армагедон в 2012 году я обеспечу!!)

я надеялась что наоборот предотвратишь  :tired:

0

11

Мне больше Путин нравится :)

0

12

Учтя, что самая сильная страна была при Сталине, хочу Сталина, только без Гулага...это уже был перебор...

+1

13

Создатель Миров написал(а):

Учтя, что самая сильная страна была при Сталине, хочу Сталина,

Да,такой же личности,как Сталин,бразды бф правления в руки!Думаю,жить бы стали в сотни раз лучше.Создатель Миров, я с Вами солидарна!

Отредактировано elenka (2010-09-27 10:32:31)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » А вам нравится Президент вашей страны?Может хотели бы другого? Кого?