Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Вы и Общество.Легко ли вам жить/крутиться/общаться в обществе???


Вы и Общество.Легко ли вам жить/крутиться/общаться в обществе???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда вы выходите в общество,тяжело ли вам или нет??? Как вообще вертитесь в обществе?без напряга или???
Что вам в кайф и что вас раздражает когда вы выходите в общество??? в свет)))

0

2

Не напрягаюсь по этому поводу, веду себя естественно, кто хочет восспринимает такую как есть, кто не хочет, просто не общаемся и всё.

0

3

Maryana написал(а):

просто не общаемся и всё.

не я не хотела просто общение с людьми  иметь в виду...

а именно общество....не знаю как по русски но по немецки амты..допустим......те заведения ,те люди...которым ты не можешь сказать не хочу с тобой общаться и всё....а есть такое как  НАДО....как Должен...ну и т.д.

0

4

Жемчужинка написал(а):

а именно общество....не знаю как по русски но по немецки амты..допустим......те заведения ,те люди...которым ты не можешь сказать не хочу с тобой общаться и всё....а есть такое как  НАДО....как Должен...ну и т.д.

Да я в такие заведения не хожу...я же не работаю, атак что здесь я свободна в своём выборе... а что касается каки-то государственных учереждений, то мне и не надо туда вливаться, сдаю документы, получаю документы и всё.. а вообще я как-то не поняла сам вопрос..

0

5

Maryana, а у нас если и не работаешь то вызывают всё равно :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

то вызывают всё равно

А я не поняла куда и для чего вызывают?

0

7

Maryana,

Maryana написал(а):

государственных учереждений

вот туда... :yep: на счёт работы и т.д...

0

8

Жемчужинка,  Ну так а там то каким могут быть проблемы в общении? Когда мы проходили ряд собеседований в полиции и министерстве, по поводу гражданства, я общалась как и везде, среди знакомых.. никакого особого напряга не было

0

9

Maryana, ну что могу сказать.Значит тебе легче.

Ну а кто ещё что скажет???? Как вам крутиться в нынешнем обществе?

0

10

Я все эти дела с госучреждениями не люблю. с людьми, в принципе, умею договариваться, но рожи, которые там в основном сидят, напрягают. А так, общество вокруг меня воспринимаю как необходимость. Ведь от этого никуда не деться. но стараюсь меньше соприкасаться. Сама, по мере возможности, выбираю общение

0

11

Жемчужинка написал(а):

Как вообще вертитесь в обществе?без напряга или???

да легко!! :D  фигли мне нищему.. верёвкой подпоясался и в мир! :rofl:

Жемчужинка написал(а):

Что вам в кайф и что вас раздражает когда вы выходите в общество??? в свет)))

раздражает всё!! тока халява в кайф.. :rolleyes:

0

12

Жемчужинка написал(а):

Когда вы выходите в общество,тяжело ли вам или нет??? Как вообще вертитесь в обществе?без напряга или???

Нет,не тяжело.Встречаются,конечно,люди,которые напрягают,но я с такими стараюсь не общаться.

0

13

Жемчужинка написал(а):

Когда вы выходите в общество,тяжело ли вам или нет??? Как вообще вертитесь в обществе?без напряга или???

не люблю, домоседка я по натуре.

0

14

Лёля написал(а):

не люблю, домоседка я по натуре.

вот и я тоже

0

15

Лёля написал(а):

не люблю, домоседка я по натуре.

И я такая же!!! Бывают конечно приятные люди и сразу как то расскованно ведёшь себя....а бывают такие что рожа кирпичём и не прошибаемые....фу! таким стараюсь здрасте и досвидания....

0

16

Жемчужинка написал(а):

Когда вы выходите в общество,тяжело ли вам или нет??? Как вообще вертитесь в обществе?без напряга или???
Что вам в кайф и что вас раздражает когда вы выходите в общество??? в свет)))

Вообще легко, я человек без лишних напрягов, но к сожалению хочу заметить, что каждый год общество тяжелеет и тяжелеет, до такой степени, что порой просто не хочется вообще видеть людей(((

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Вы и Общество.Легко ли вам жить/крутиться/общаться в обществе???