Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » После операции мокреет и зудит пупок.Чем смазать его?


После операции мокреет и зудит пупок.Чем смазать его?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки...после операции Шпигельбаух (не знаю как по русски).......кароче это когда через пупок в живот пихают камеру....Стал иногда жутко чесаться и мокреть пупок....
Вот вчера опять....вот думаю чем бы его смазать.Может зелёнкой?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Может зелёнкой?

попробуй зеленкой, мелким же после рождения мажут, думаю хуже не будет

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

мелким же после рождения мажут, думаю хуже не будет

вот я об этом сразу и подумала :yep: У нас то в Германии пупки не мажут зелёнкой.Но я мазала своим....Наверно пойду зафигачу и свой)

0

4

Есть такое австрийское средство БАНЦЕОЦИН(в названии могу чуть ошибибиться)Очень хорошо помогает от ран,заживляет швы после операций. Проверено. Попробуй!!
Это как детская присыпка или пудра.

0

5

Lena1911, покупается в аптеке???без рецепта???
Да и дело в том что швы давно затянуты...просто именно с глубины начинает зудить...

Lena1911 написал(а):

Это как детская присыпка или пудра.

ааааа значит можно и не в аптеке :yep: погляжу в магазинах

0

6

Жемчужинка написал(а):

после операции Шпигельбаух (не знаю как по русски)

Лапароскопия это называется :)
Я залечивала Бифидумбактерином. Мне помогло :)

0

7

Стелла, тоже мокрело и зудилось???? У меня то с операции прошло уже 5 лет :yep: а вот иногда беспокоит :dontknow:

0

8

Нет, у меня сразу мокнуть начало и не заживало. Я Бифидумбактерин разводила и прикладывала примочки на пупок на ночь, а потом марганцовкой прижигала.После этого пупок не беспокоил. :)

0

9

а у меня вот хорошо зажило :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » После операции мокреет и зудит пупок.Чем смазать его?