Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Как рассчитать пол ребёночка???


Как рассчитать пол ребёночка???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну давайте)))девчонки делитесь своими способами :yep:

0

2

А я по мужу определяю, кто родится, мальчик или девочка. Всегда совпадает!
Если муж активный (не сидит на месте, будто шило в попе, часто меняет место работы, или работает на разных работах), то рождается девочка, а если пассивный (меланхоличный, спокойный, любит сидеть дома...), то рождается мальчик :D

0

3

America, так это а у меня две девочки и мальчик)))).......и вроде муж не меняетсЯ)))

0

4

Жемчужинка написал(а):

а у меня две девочки и мальчик)))).......и вроде муж не меняетсЯ)))

нда... твой случай исключение :rolleyes:

я по своим подругам смотрю и всё совпадает :flirt:

0

5

я знаю хороший способ рассчитать пол ребенка - у всех знакомых и родственников сошлось. вот еще осталось на себе проверить :blush: вообщем метод по обновлению крови родителей. у мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. начинаем считать от даты рождения родителей (если у них не было никаких больших кровопотерь - операции, роды - тогда считать от даты последней кровопотери). Чья кровь окажется новее на момент зачатия ребенка - тот пол и получится. Итак берем две даты: моя 11.10.1985+3=1988+3=91+3=94+3=97+3=2000+3=2003+3=2006+3=2009. Итак значит моя кровь обновилась 11.10.2009 года. мужа - беру не дату - а последняя кровопотеря в 2004 году - 2004+4=2008 у него обновилась кровь. как раз зачатие нашего сына пришлось на 2008 год.  :blush:  :flag:

0

6

Танюша:cool:  а второго на когда выпадает?

0

7

у меня ничего не совпало по этому способу  :jumping:

0

8

:rofl: во что выкопала))) ктотест http://www.ktotest.ru/

КТОТЕСТ и КТОТЕСТ Plus - это современные системы определения пола ребенка на ранних сроках беременности. Инновационная методика позволяет определять пол ребенка по моче беременной уже с 8-й недели беременности. За 2 минуты Вы сможете определить пол ребенка с вероятностью 82%.

%-)

0

9

http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif ой ну вот ждемсссс вроде как))))) скоро-скоро уже планируем   :jumping:  :jumping:

0

10

America написал(а):

Если муж активный (не сидит на месте

оба таких = 2 дочки)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Как рассчитать пол ребёночка???