Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Вопрос о ноуте и Винде...Загляните сюда у кого есть ноут)))


Вопрос о ноуте и Винде...Загляните сюда у кого есть ноут)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Значит вот сидела распаковывала всё что было в коробке из под ноута...И вот я кинулась...А что ноуты продаются без диска ХР????
Лежит какой то диск ,я его сунул в комп...Комп кажет что диск пустой.И тут то я не поняла юмора.Для чего этот диск???

0

2

А на какой бес там должен быть виндус?
Два варианта: если в ноутбуке привод записывающий - это может быть пустая болванка для записи
На ней кстати что написано?
Либо это может быть диск-реаниматор. Т.е. если виндус сдохнет, с него осуществляется загрузка. Такой диск может казаться пустым, так как там данные не в формате чтения.

0

3

Создатель Миров написал(а):

А на какой бес там должен быть виндус?

на такой что я ещё не один комп не купила без диска Винды.А как же его перезапускать???

Создатель Миров написал(а):

На ней кстати что написано?

ничего

Создатель Миров написал(а):

Либо это может быть диск-реаниматор. Т.е. если виндус сдохнет, с него осуществляется загрузка. Такой диск может казаться пустым, так как там данные не в формате чтения.

я об этом думала.может быть

0

4

не знаю. мне в магазине сразу всё открыли, запустили, нтчего сама не делала. потом к знакомым отнесла у них свой магаз компов, мне там нафаршировали ноут всеми программами и драйверами, которые нужны.
у нас новые ноуты давно уже идут с виндой7

0

5

Чёрт в юбке
то что включили и установили эт да.Я свой принесла домой и сразу вышла в инет.Всё установлено.Имела в виду в теме о диске Винды.
Дело в том что когда покупаешь РС там есть диск Винды...когда зазотел тогда стартанул комп ...а тут в ноуте нет диска.

Но я уже разобралась :yep: буду с ноута винду копировать на диск....и будет у мну диск)))

0

6

У меня не шел к ноуту диск с Виндой. Когда покупали-нам установили в магазине. Было бы удобней, чтобы и диск прилагался, у нас, слава Богу, брат нашел выход из положения-у знакомого переписал диск, и сам теперь мне переустанавливает если надо.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Вопрос о ноуте и Винде...Загляните сюда у кого есть ноут)))