Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Легко ли расставаться с длинными волосами?


Легко ли расставаться с длинными волосами?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

А мне мешают длинные волосы- без раздумья всегда делаю стрижки...

0

62

Жемчужинка, так ты подстриглась или ещё думаешь? :D

0

63

America написал(а):

так ты подстриглась или ещё думаешь?

после нового года решила.Ну или если время будет у моей парихмахерше,то до нового года.Но то что стричься буду,решила на 100 проц.

0

64

А ты стрижку хочешь или типа карэ на ножке?

0

65

America написал(а):

А ты стрижку хочешь или типа карэ на ножке?

в альбом выкладу фото как.Я стриглась так. :yep: Просто сильно короткую мне нельзя)))волосы ровные и тяжёлые0))) Придётся лаками заливать,а я этого не люблю))

0

66

Расставаться-то легко, только потом несколько лет жалеешь, пока снова не отрастут. А потом опять по кругу.

0

67

Я не стригла волосы с рождения и до 10 лет. И они у меня отрасли почти что до колен. А потом в школе стало модно носить волосы длиной до плеч. И тогда я, вдохновлённая примерами одноклассниц, пошла и без сожаления отрезала сразу 2\3 длины. Но, кстати, потом ни разу не пожалела, потому что с длинными волосами очень трудно.

0

68

Волчица написал(а):

с длинными волосами очень трудно.

зато красиво :D

0

69

У меня всю сознательную жизнь волосы были чуть ниже пояса...помню только в первом классе обрезали мне их,сделали каре.......А потом только длинные...после родов,когда сыну было 4 месяца (сейчас ему 8 месяцев),я обрезала волосы до лопаток,хотя это парикмахер перестаралась,я просила отстричь не ввыше локтя [взломанный сайт]  Ну не привычно было как-то...но сейчас зато много причесок делаю себе - с длинными сложнее,конечно......но все равно уже очень жду,когда они отрастут по пояс [взломанный сайт]

0

70

Волчица написал(а):

Но, кстати, потом ни разу не пожалела, потому что с длинными волосами очень трудно.

А мне с длинными волосами никогда не было тяжело....только самой прически  было сложнее делать,а так никогда не испытывала трудностей с длинными волосами :no: :dontknow:

0

71

у меня то длинные, то очень длинные, потом мне надоедает и я делаю стрижку, иногда очень-очень короткую  :rofl: потом опять отращиваю))) Надоедает  что то одно )))

0

72

Я уже года три с длинными хожу.Стригу иногда чёлку только и концы освежаю...всё косы на разный лад плету-что принимают потом за студентку.Цвет тоже свой тёмный-пока не крашу,кроме одной светлой пряди сбоку.....а вот тут думаю мож в пепельные блондинки перейти :surprise: снова....но как вспомню мучения с отросшими корнями-устранению желтизны и бальзамами поддерживание...как то удерживаюсь....пока потом с этих блондинок выберешься-вдруг волосы седыми уже будут придётся краситься)))Это мысли вслух-они и останавливают от перемен.А хочется ведь....мож решусь на работу выйдя-кардинально смениться

0

73

о)) тоже давным давно не красила волосы)) а раньше могла кардинально менять цвет  :D

0

74

Не,я уж точно к коротким не вернусь :no:

0

75

тоже раньше эксперементами увлекалась))

0

76

Ялини написал(а):

Надоедает  что то одно )))

не жалко длинные стричь?

0

77

Жемчужинка написал(а):

не жалко длинные стричь?

Лично мне очень жалко,когда особенно 2 см отрежут,аж слезы на глазах,ведь они так долго даются.
Да с длинными как-то сексуальнее что ли,лично на собственном опыте это проверила,с короткими как пацанка,а  с длинными....
Короче говоря увеличилось мужское внимание к моей персоне :D

0

78

ну у меня то всегда длинные  :D

0

79

Жемчужинка написал(а):

ну у меня то всегда длинные

Вот сейчас я тоже не соглашусь на короткие ;)  :yep:

0

80

а я хотела,но не решаюсь.Конечно не как пацанка,так как мне жто не идёт.Но по плечи..... да... наверно к лету))

0

81

Жемчужинка, ну у меня то вообще короткие были
http://i023.radikal.ru/1103/8b/c9a2b3f6ed88.jpg так больше не буду стричься :nope:

+1

82

CIS написал(а):

Жемчужинка, ну у меня то вообще короткие были

ну я видела твою фотку с короткими. У меня в жизни не были такими. Сам :yep: ые короткие это по плечи

0

83

А у меня всегда такие,вроде всем нравилось,да и мне удобно было,но сейчас  смотрю по другому на это,утром легче с ними,не стоят к верху,не требуют такой укладки,как короткие,короче одни +...хочу косу :flirt:  :rolleyes:

0

84

CIS написал(а):

..хочу косу

:cool: будем ждать фото с косой))

0

85

CIS написал(а):

Лично мне очень жалко,когда особенно 2 см отрежут,аж слезы на глазах

Мне в последний раз отрезали 25 см [взломанный сайт]  А я просила 10 см [взломанный сайт]

0

86

Катаринка, ого себе))) я бы убила. Кстати не хошь нам фоточками показаться? :blush: (в смысле в альбоме во всей красе)

0

87

CIS написал(а):

ну у меня то вообще короткие были

У меня короче были :) Отходила несколько лет с короткими и решила отращивать. за  года вот вырастила. Каждые 3 месяца с тригу на 5 см, иногда больше получается (смотря какие руки у парикмахера :) ).
Хочу ещё на 10 см отрастить :)

Сейчас не хочу короткую стрижку, даже по плечи. Но думаю, что через пару - тройку лет надоест и отстригу без сожалений :)

0

88

Стелла написал(а):

надоест и отстригу без сожалений

злыдня)))

0

89

Жемчужинка написал(а):

ого себе))) я бы убила.

Я была в замешательстве....ушла  молча....но старалась настроить себя на то,что скоро отрастут и все такое ^^

Жемчужинка написал(а):

Кстати не хошь нам фоточками показаться?  (в смысле в альбоме во всей красе)

А где это :blush: ?

0

90

Жемчужинка написал(а):

будем ждать фото с косой))

Ну как только-так сразу)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Легко ли расставаться с длинными волосами?