Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Легко ли расставаться с длинными волосами?


Легко ли расставаться с длинными волосами?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Девчонки вот хочу состричь свои космы...блин и жалко их.Но и с ними уже не могу....
А вам приходилось расставаться со своими длинными волосами??? Сложно ли было решиться на этот поступок??? Жалко ли было свои волосы???

0

2

Да я когда то отрезала себе волосы, сначала было жалко, а теперь все хорошо
с средними волосами и красиво и легко ухаживать.

0

3

Я обрезала свои длинные волосы раза три за свою жизнь.Один раз в детстве.Второй раз в юности.И третий раз после химии волосы испортила и стало жалко их.
Сейчас же не крашенные....без химии)))) здоровые волосы..но..но тяжелые они...причёски не держатся...аж злюсь))))
Но жалко)))

0

4

Ну что сказать...
Если я решаюсь остричь волосы, то не жалко. Волосы отрастут, а иногда хочется изменить причёску.
Помню обрезала длинные волосы, практически, под мальчика... Сантиметров 40 тогда отрезала. Не жалко было, хотелось короткую причёску :) Сейчас не хочу обрезать, поэтому и жалко было б. Я каждые 3 месяца на 5 сантиметров обрезаю волосы, чтоб лучше росли :)

0

5

Стелла
ну кончики я тоже состригаю...Но вот думаю по плечи :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

Но вот думаю по плечи :dontknow:

волосы быстро растут :)

0

7

Стелла написал(а):

волосы быстро растут

ну да))) но всё равно жалко)))

0

8

Легко расcталась, потому что надо было оживить и заново отрастить живые волосы, а тогда от красой волосы попалились, их не было жалко

0

9

Maryana
ну больныее волосы естесвенно не жалко....

0

10

когда мне было 14 лет было легко, а  сейчас жалко

0

11

Air
ну в 14 нам всё по барабану))))

0

12

Жемчужинка написал(а):

ну в 14 нам всё по барабану))))

ага)))

0

13

если тебе жалко - не обрезай, потом еще больше жалеть будешь, ведь столько причесок можно сделать с длинными волосами

0

14

yuliachuk написал(а):

ведь столько причесок можно сделать с длинными волосами

Когда волосы покороче, то ещё больше причёсок можно сделать :)
Вот мне низя сделать ракушку, потому что волосы слишком длинные :)

0

15

yuliachuk написал(а):

ведь столько причесок можно сделать с длинными волосами

с гладкими,тяжёлыми волосами мало что делаешь....то есть сделать можно но не держится.А так что бы каждый день лаками и гелями их заливать,мне такое не нужно....

0

16

зажмурив глаза обрезала.
жалела не раз о содеянно. отрастить куда труднее

0

17

Три раза решалась на такое. Три раза потом сожалела(((

0

18

У меня, конечно, были не очень длинные волосы, но я с ними рассталась легко и не жалею об этом!!! Даже облегчение какое-то почувствовала)))))

0

19

Жемчужинка написал(а):

Сейчас же не крашенные....без химии)))) здоровые волосы..но..но тяжелые они...причёски не держатся...аж злюсь))))Но жалко))

Никогда нельзя жалеть,надо еще отрастут.Я обрезаю,у меня вырастут до лопаток может и ниже не измеряла и мне они мешаются,я обрезаю,делаю лесенку по плечи :yep:

0

20

Жемчужинка написал(а):

А вам приходилось расставаться со своими длинными волосами??? Сложно ли было решиться на этот поступок??? Жалко ли было свои волосы???

У меня не очень длинные волосы,чуть ниже плеч,коротко никогда не стриглась,и не буду.Не потому,что жалко.Просто короткая стрижка мне не идет.

0

21

Жемчужинка написал(а):

А так что бы каждый день лаками и гелями их заливать,мне такое не нужно....

у меня, когда короткие волосики были, я никогда не заливала лаками :) не люблю :)

0

22

Светик, ты ещё собираешься остригать?

0

23

Стелла написал(а):

Светик, ты ещё собираешься остригать?

и хочется и колится)))) :dontknow:

0

24

Я всегда носила длинные волосы. Можно убрать, можно распустить.  Расставаться трудно .

0

25

Элла, а волос послушный????

0

26

Жемчужинка, ты еще нее рассталась?

0

27

Dasha написал(а):

ты еще нее рассталась?

неа :rofl:

0

28

Скоро пойду краситься и подравнивать :)

0

29

Стелла написал(а):

Скоро пойду краситься и подравнивать

волосы от краски не портятся?

0

30

У мну волосы скоро до талии будут, так что - только ровнять. Ни за что не состригу, пока не надоест :flirt: хотя тоже не слишком послушные, тяжелые и наровят крутиться

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Легко ли расставаться с длинными волосами?