Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Легко ли расставаться с длинными волосами?


Легко ли расставаться с длинными волосами?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Borga, классно.А чёлка есть?Они у тебя ровные или ступенька??? гладкие или пышные?

0

32

Чёрная Орхидея написал(а):

волосы от краски не портятся?

не замечаю :)
Делаю колорирование раз в три месяца :)
Сейчас уже, практически, 5 месяцев прошло. Просто хочу поближе к свадьбе (подруга замуж выходит :) )

0

33

Borga написал(а):

У мну волосы скоро до талии будут, так что - только ровнять. Ни за что не состригу, пока не надоест :flirt: хотя тоже не слишком послушные, тяжелые и наровят крутиться

У мну сейчас длиннее талии, каждые 3 месяца крашу их и ровняю на сантиметров 5. Не послушные, прямые, не густые, а так хочется чтоб вились :)

0

34

Стелла написал(а):

а так хочется чтоб вились

Интересно.... правда????????

Все у кого прямые волосы -хотят, чтоб вились...... а у кого вьются - тратят столько усилий, чтоб распрямить...... :dontknow:

Странное создание - человек..... никогда и ничем недоволен....... 8-)

0

35

Трио написал(а):

Интересно.... правда????????
Все у кого прямые волосы -хотят, чтоб вились...... а у кого вьются - тратят столько усилий, чтоб распрямить......

да именно так и есть....

Я тоже хочу чтоб вились...даже задумалась о химии

0

36

Стелла написал(а):

Легко ли расставаться с длинными волосами?

А по вопросу......

Несколько раз расставалась.... леХко.... :yep:  почти что с песней...... :crazyfun:

0

37

Сегодня, практически, 10 сантиметров остригла :) Чёт так захотелось :)

0

38

Трио написал(а):

Интересно.... правда????????

Очень :) С возрастом конечно примирилась и полюбила свои прямые волосы, но всё-равно люблю кучеряшки :)

0

39

Жемчужинка написал(а):

Borga, классно.А чёлка есть?Они у тебя ровные или ступенька??? гладкие или пышные?

Челка есть - результат долгих раздумий [взломанный сайт]  а насчет ровные - так это моя головная боль, потому что я их всячески равняю, а они не очень хотят ровняться. Но я уже почти победила их [взломанный сайт]

0

40

Жемчужинка написал(а):

А вам приходилось расставаться со своими длинными волосами???

трижды
в 9 лет, в 16, и в 23-24, наверно.
Сейчас короткая стрижка и ничего, нормально.

0

41

Лёля, да я в эти года тоже рассталась и не думала об этом  :yep:

0

42

Жемчужинка написал(а):

Девчонки вот хочу состричь свои космы...блин и жалко их.Но и с ними уже не могу....
А вам приходилось расставаться со своими длинными волосами??? Сложно ли было решиться на этот поступок??? Жалко ли было свои волосы???

я как оотатригла свою косу лет в 18 больше такой длинны отрастить не получается, щас вот до лопаток доросли,и то потому-что беременная была не стриглась. Света не стригись, волос у тебя шикарный,   избавсья от этой дурной мысли немедленннннооооо :mad:

0

43

Nadja написал(а):

я как оотатригла свою косу лет в 18 больше такой длинны отрастить не получается, щас вот до лопаток доросли,и то потому-что беременная была не стриглась.

А почему не получается?

0

44

Жемчужинка написал(а):

Девчонки вот хочу состричь свои космы...блин и жалко их.Но и с ними уже не могу....А вам приходилось расставаться со своими длинными волосами??? Сложно ли было решиться на этот поступок??? Жалко ли было свои волосы???

У меня всегда были длинные волосы, но не длиннее поясницы. Сначала я не могла решиться выстречь челку, думала, что плохо будет, да и волосы жидкие, челку выстрежешь и вообще ничего не останется...  :dontknow:
Но лет в 16 решилась и выстригла жиденькую челочку. Мне понравилось и уже погуще её сделала...
Лет в 20 надоели космы. Были бы хоть густые, а то ведь косу стыдно заплести, толщина с пальчик. :rofl:  Всегда нароспуск ходила. И вот я подстриглась
под карэ на ножке. Мне было хорошо, никто меня не узнавал :D Главное, что мне нравилось и я не чуточки не пожалела! Потом, когда карэ отрасло я просто стрижку сделала. Меня тем более никто не узнавал :rofl:  Ну а потом я снова соскучилась по волосам и сейчас они у меня средней длины. Иногда завиваю, чтобы казались пышнее и гуще :flirt:

Жемчужинка! Волосы не зубы - отрастут!
Так что не бойся поэкспериментировать немножко! Короткие волосы быстро растут! :cool:

0

45

Стелла написал(а):

А почему не получается?

ну низнаю  :dontknow: может воллос медленно растёт ,вот год не стриглась а отросло где-то сантиметров  10 может даже меньше, а концы начинают сечся вот опять сантиметра 3 минимум пришлось состричь.

0

46

Nadja написал(а):

ну низнаю  :dontknow: может воллос медленно растёт ,вот год не стриглась а отросло где-то сантиметров  10 может даже меньше, а концы начинают сечся вот опять сантиметра 3 минимум пришлось состричь.

волосы, как бы запоминают длину, и если очень долго ходить с короткой стрижкой, то они долго будут расти :) Главное терпение :)
у меня как правило очень быстро растут волосы, но когда я ходила с короткими волосами несколько лет, потом было трудно отрастить подлиннее, а сейчас снова быстро растут. За 4 месяца, 15 сантиметров .

Надюша, мне кажется у тебя теперь быстрее дело пойдёт, если надумаешь отращивать :)

Отредактировано Стелла (2010-10-22 14:30:47)

0

47

Nadja написал(а):

Света не стригись, волос у тебя шикарный,   избавсья от этой дурной мысли немедленннннооооо

:rofl: слушаюсь моя повелительница))))))))))

0

48

Стелла написал(а):

Надюша, мне кажется у тебя теперь быстрее дело пойдёт, если надумаешь отращивать

спсибо, буду верить 8-)

Жемчужинка написал(а):

:rofl: слушаюсь моя повелительница))))))))))

вумничка ты моя [взломанный сайт]

0

49

Жемчужинка,
Я вот думаю, что не надо себя насиловать. Если жалко- то и не надо стричь. Можно немного подстригать все время концы, сантиметров на 3-5. Конечно, за длинными волосами труднее ухаживать , мороки больше. Но, зато, волосы-это красиво, это наша сила.
Я вот чтобы расчесаться трачу минут 15. Волосы у меня не очень длинные, но густые и вьются. Когда сырые- чуть ниже лопаток, а сухие- чуть ниже плеч. Уж сколько мне раз говорили- постригись, не мучайся так, а мне жалко, я не представляю себя без своей шевелюры.
Зато я практически  не пользуюсь косметикой, чем экономлю время на  расчесывание)
http://i024.radikal.ru/1010/ae/81100d1a4a01.jpg

Отредактировано По сучьему велению (2010-10-25 05:11:42)

+2

50

По сучьему велению, красивые у тебя волосы :cool:

0

51

Жемчужинка, спасибо, взаимно)

0

52

сейчас очень жалко конечно

0

53

Air написал(а):

когда мне было 14 лет было легко, а  сейчас жалко

+ 1.
Жемчужинка,  есть простое решение твоей проблемки - прорядить волосы (филировка)
Станут легкие, и прически падать не будут. И проряжать можно как захочешь - много или чуть-чуть )
Я так постоянно делаю, когда длина берет свое..
Сама люблю длинные волосы и состричь будет очень тяжело.

0

54

Пушистая, а я уже передумала))).Буду носить пока действительно не надоедят на все 100)
а то страшно вдруг я состригу и доски тоже захотят)))а у них такие шикарные волосы...тьфи тьфи чтоб не сглазить

0

55

потом жалела....а сейчас опять средней длины.

0

56

Девочки я вроде решилась на лишение своих волос... :yep: хотя мой ворчит))

0

57

У меня ниже талии. Ращу несколько лет.Мне жалко...

0

58

Катя написал(а):

У меня ниже талии.

:cool: у меня до талии...тоже ращу уже сколько лет

0

59

Милые дамы!
Если вы еще раздумываете о стрижке своих длинных волос или уже отрезали и сохранили косу, я готов предложить вам за них самую лучшую цену. Пожалуйста, напишите мне на pastiger@mail.ru и я отвечу на все ваши вопросы.

0

60

pastiger, У нас есть раздел о своих услугах ...т.д...и т.п... с этим вопросом только туда

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Легко ли расставаться с длинными волосами?