Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Родить ребёнка"для себя"...Ваше отношение к этому?


Родить ребёнка"для себя"...Ваше отношение к этому?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы к этому относитесь???? Когда девушка....женщина....рожает для себя????

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как вы к этому относитесь??

:D  а как к этому нуна относиться!?  рожает и рожает  :dontknow:  что странного то!?
понятие "для себя" в моей голове не укладывается.. ^^

0

3

Положительно :)
Или как правильнее сказать-то... Ничего против не имею :)

0

4

в полне нормально, а вообще подумать мы все разве для кого то рожаем?

+1

5

Nadja
ну вообще то я думала что ты не Альб и поняла именно о чём идёт речь....или???? Естественно пара рожает для себя...но ведь именно в теме я имела в виду не это.

0

6

Nadja написал(а):

а вообще подумать мы все разве для кого то рожаем?

:cool: золотые слова!

0

7

ещё одна.Нафиг тему закрою :mad:

0

8

бу-бу-бу :crazy:

0

9

Имеется ввиду

Альб написал(а):

"для себя"

, что она одна этого хочет?

0

10

Я так понимаю, что имеется в виду - одна без мужа. Считаю, что это личное дело каждой. ну не сложилась у женщины личная жизнь. так что - бездетной помирать? Я поддерживаю таких женщин. Тем более, что она идет на это осознанно и потому будет заботиться на все 100

+1

11

Borga написал(а):

Я так понимаю, что имеется в виду - одна без мужа. Считаю, что это личное дело каждой. ну не сложилась у женщины личная жизнь. так что - бездетной помирать? Я поддерживаю таких женщин. Тем более, что она идет на это осознанно и потому будет заботиться на все 100

Остается только согласиться.

0

12

Вполне положительно отношусь.
Сама думала, что если к 30 годам не выйду замуж, то рожу ребенка. Но получилось гораздо раньше.

0

13

Джулиет, замуж то вышла?

0

14

Жемчужинка написал(а):

Джулиет, замуж то вышла?

Неа

0

15

Нормально отношусь.Не всем удается замуж выйти,а детей практически все хотят.
Если есть возможность воспитать и вырастить ребенка самостоятельно,почему бы и нет?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Родить ребёнка"для себя"...Ваше отношение к этому?