Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Что есть зло??


Что есть зло??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

^^  навеяна пацифизмом Жемчуга в теме о войне..

спецом не стал создавать опрос, шоб вам не подсказывать! :P
и так! что есть зло в вашем представлении?? (давайте в мировом масштабе!) :D
ранжируйте сами по степени злостности..

0

2

Зло это геи, так как эти противные не доставляют радости женщинам и  забирают в свои ряды самых красивых няшных мальчиков.
Я бы запретила гомосекство под страхом кастрации.

0

3

Зло? Вот сейчас по миру идет зло, переходящее в самую настоящую войну. Провокация - большое зло, из-за которого уже полмира с ума посходило...

0

4

Если посчитать сколько детей не родилось из-за противных гомиков и сколько девочек осталось без красивых мальчиков, то станет ясно что гомосекство - самое страшное мировое зло(

0

5

для меня зло это война...

0

6

Если посчитать сколько детей не родилось из-за противных гомиков

А если посчитаешь сколько детей не родилось из-за сделаных абортов...???

0

7

maulka написал(а):

А если посчитаешь сколько детей не родилось из-за сделаных абортов...???

а если посчитать сколько родилось...в неблагополучных семьях, ежедневно голодая и получая побои...

0

8

PsixeYa написал(а):

а если посчитать сколько родилось...в неблагополучных семьях, ежедневно голодая и получая побои...

Посчитать можно..Но я о другом..Не считаю я злом то что из за "противных" гомиков не рождаются дети. Хотя они рождаются :-) Гомики тоже люди, потомки всем нужны.И даже усыновляют детей. Они же не губят. А даже если и на минуточку допустить что ну совсем из за них не рождаются..Так может и к лучшему :-) А бедные девочки которые остались без красивых мальчиков? Так на каждый товар есть свой покупатель..Неужели рожать не от кого?
А вот если бы на самом деле гомосекство было самым страшным мировым злом...да я была бы только ЗА. Пусть будут гомосеки, лишь бы не было войны :-)

0

9

Пфф... Может расскажете, каким образом у гомосеков могут рождаться дети???
Беда в том, что у ухоженных няшный и красивых голубеньких мальчиков не может быть потомства и девушкам приходится рожать от всякой пьяни и ничтожеств. Мне иногда кажется, что сатана специально делает самых красивых и милых мальчиков гомиками, чтобы мучить бедных девочек и распространялось на планете потомство алкашей, уродов и грубиянов. И аборты девушки вынуждены делать, чтобы не рожать от этих ублюдков. Поэтому - гомосекство - самое страшное мировое зло, все беды с него!

С гомосеками нужно бороться самыми решительными мерами, а вонючие отбросы мужского пола нужно кастрировать, чтобы они не загрязняли землю своими детьми и не множили алкашей, бомжей и прочих скотов!

0

10

Если уж пошла речь о нерождённых детях, посчитайте лучше, сколько их таких бедных из-за контрацепции. СТОПУДОВА ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ТАБЛЕТКИ -- ЗЛО!
А если серьёзно, то для меня в первую очередь зло -- это жестокость.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Что есть зло??