Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Похудеть от кабачков и духов


Похудеть от кабачков и духов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Худеть или держать форму можно без всяких таблеточек, упражнений и диет. Напротив, к обычной и привычной обжираловке нужно приплюсовать еще некоторые продукты. Сегодня речь пойдет об одном из них.

Кабачки. Как только появляются в продаже кабачки, нужно есть их сырыми не менее полукилограмма в день. Они хороши в салатах, да и просто похрумкать вместо огурца – милое дело. Кабачки гонят из организма воду, расшевеливают застоявшуюся лимфосистему, буквально назавтра спадают отеки, а уж как радуются ногти, зубы, волосы… Потому что кабачки содержат любимый организмом калий. Как и все калийсодержащие продукты, кабачки лучше есть во второй половине дня. Выгоняя лишнюю воду, кабачки выгоняют и жир, ведь он на 90% состоит из воды.

Второй совет для «держащих форму» - пользоваться духами. Да-да, это очень важно как для женщин так и для мужчин - духи в былые времена считались колдовским зельем. В некоторых странах действовал закон, согласно которому мужчина, женившийся на даме под влиянием парфюмерных ароматов, исходящих от нее, имел законное право на развод. Суд считал использование духов для соблазнения нечестным, противозаконным приемом.

Но при чем тут стройная фигура, спросите вы. А притом. Ученые предлагали мужчинам на глаз определить сколько весит женщина. Так вот, в ста случаях из ста, если от женщины пахнет духами, мужчина называет ее вес на пять килограммов меньше действительного!

0

2

что то сырыми не представляю вкус кабачка :dontknow:
Кто то их так ест???

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Похудеть от кабачков и духов