Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Почему он лжет?


Почему он лжет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы думаете, что ложь в любви недопустима, то вы – честолюбивые личности. Но, не обольщайтесь – ложь есть и будет во благо, либо во вред, не важно.

Ваш любимый неверен вам? Вы об этом узнали? То есть, он вам изменяет, обманывает вас? Что ж, посмотрите на него с другой стороны.

Вы-то сами, будучи наивной и доверчивой дурочкой, как жили до этого момента?Так, спокойно, дышите глубже.

Давайте разберемся, что к чему и как всё это называется?

Во-первых, как называются типы мужчин, любящие солгать?

1 – Трусишка, зайка серенький
Такой мужчина боится вашей негативной немедленной реакции, и прячутся в нору.Вы предлагаете ему прогуляться, и он, согласившись, боится сказать, что в это время у него деловая встреча.Объяснять ничего не хочет, не желает, не может, не умеет.

Если вы отреагируете негативно, то:
От вашего выяснения отношений и вечных разборок у человека может развиться определенный комплекс, с которым ему итак трудно справиться, находясь в вашем обществе.

Чем больше вы на него срываетесь, тем больше он впустую обещает, но не соизмеряет свои возможности, лишь бы вам угодить.

Возможно, он – подкаблучник, но, бывает, что и независимые мужчины, не могут допустить, чтобы о нем отзывались, как о невнимательном и равнодушном человеке. Я имею в виду, что он обязательный, но не умеющий рассчитывать свое время, человек.

Что нужно сделать вам:
Перестаньте вставать всё время в позу, означающую недовольство, иначе, ваш любимый будет врать по поводу и без повода.

Сдерживая эмоции, мило улыбнитесь, поддержите его. Поверьте, тогда он будет больше вам доверять, раскрепостившись и, скорее всего, вам обоим от этого будет спокойнее.

2 – Маятник
Этот тип раскидывается обещаниями налево и направо, не осознавая, что может навредить не только кому-то, но и себе, прежде всего.

Он, думая, в первую очередь о себе и своих делах, отдаст предпочтение чему-то более серьезному, по его мнению.

К примеру, утром, он, вскакивая с постели пораньше, чтобы принести вам кофе, отвлекается на передачу, футбол и пропадает «с концами», либо приходит, но без кофе.

Если вы отреагируете негативно, то:Криками и скандалами вы ничего не решите, а только сами будете выглядеть полной идиоткой.

Он-то ничего не поймет, так и будет смотреть на вас «как баран на новые ворота». Такие, вообще, очень непостоянны и отвлекаются как на всё так и на всех. То есть, будьте бдительны, когда он вместо поцелуя с вами в парке засмотрится на мимо проходящую девушку.

Что нужно сделать вам:Возьмите, да и сделайте сами всё, что он вам наобещал, так будет проще. Возможно, его совесть напомнит о себе. И в следующий раз – сам побежит за всем необходимым для вас.

3 – Джеймс Бонд
Этот тип – профессиональный лжец. Ему необходимо защититься от внешних факторов, поэтому он делает это таким образом. Не любит постороннего вмешательства. К примеру, вы поинтересовались, а что он купил в командировке? Даже, если он и купил что-то стоящее и для работы, он ответит, что «ничего». Почему он соврал? «Да кому какая разница?» - ответит он вам.

Если вы отреагируете негативно, то:
Да, безусловно, доверие – очень важно для влюбленных, но этими высказываниями вы усугубите ситуацию. Любимый лжец сочтет необходимым больше скрывать от вас.

Что нужно сделать вам:
Женское любопытство до добра не доводит, известный факт. Постарайтесь усмирить его, не сплетничайте и не откровенничайте с ним постоянно, тогда ему самому захочется вам всё рассказать.

Он должен вам доверять и в то же время огородить не только себя, но и вас от информации, которая по-разному может повлиять на вашу жизнь.

4 – На женщин падкий
О! Этот знаток своего дела не упустит шанса покутить «на стороне». Гоняясь за каждой юбкой, он, встречаясь с вами, не захочет нарушать гармонию ваших отношений, поэтому будет врать.

Если вы отреагируете негативно, то:Постоянно прощать – это тяжело, это некий страх признать всю серьезность ситуации. Любя или не любя человека, первое, что всплывает – это боязнь остаться одной. Поэтому – предоставляете больше свободы действий своему избраннику.

Униженной и оскорбленной никому не хочется быть, ну разве, только от скуки жизненной.

А в это время, пока вы мучаетесь выбором – простить или не простить, ваш милый лжец, оглядываясь на других дам, снимает тем самым со своих плеч груз ответственности за свое аморальное поведение, дескать – решай сама, прав я или нет.

Что нужно сделать вам:
Может, всё же проучить его? Всё-таки, хоть раз-то, пусть останется не прощенным, может, будет ценить этот мир больше? Ну а, если на него не повлияет ваше решение, то зачем вам такой нужен? Берегите свои нервы!

Ну а как это сделать, решайте сами: можете сесть  всё серьезно обсудить, хотя, зная мужчин, как они трусливы в этих ситуациях, не думаю, чт овы чего-то добьетесь.

В принципе ваша задача, понять, почему он так поступает. Возможно, у него какие-то комплексы или его что-то не устраивает.

Милые девушки, женщины, жены, поймите: ошибаются все, но за ошибки нужно отвечать, всё зависит только от вас, будете ли вы жить в доверии или вам стоит подумать о серьезных изменениях в жизни.

0

2

ну вот ... терь сиди и гадай кто он ...[взломанный сайт]

0

3

Ага... вот вот=(

0

4

А по-моему, страх неадекватного восприятия своей половинкой некоторой правды присущ многим и мужчинам и женщинам.

+1

5

Maryana написал(а):

страх неадекватного восприятия своей половинкой некоторой правды присущ многим и мужчинам и женщинам.

:cool:

0

6

врут все и мужчинки и женщины)

0

7

~Jess~ написал(а):

врут все и мужчинки и женщины)

Точно....так наверно и есть.....все в какойто мере врут... :dontknow:

0

8

На чём вы подлавливали на лжи свою половинку, как это было?

0

9

прям во лжи... :no: нет не в какой :dontknow:

0

10

У меня основной тоже не было, не ловила, а в мелком может сбрехать что-то, чтобы я не расстраиалась или же не возмущалась, но я знаю когда он начинает выкручиваться, говорю прямо, "хватит ваньку валять" тогда и говорит как есть))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Почему он лжет?