Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Как и Чем снять усталость ног???


Как и Чем снять усталость ног???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как и Чем снимаете вы усталость и тяжесть ног???

0

2

холодным душем, и брызгаю освежителем для ног

0

3

либо голодной водичкой сполоснуть, либо ножные горячие ванночки ножные, мажу капиларом :)

0

4

Самое лучшее средство для ног, не только от усталости, но и для общего так сказать здоровья - лечь поудобнее и поднять ноги вверх! Я ещё обожаю охлаждающий крем для ног с эвкалиптом, ну и если устали, теплая ванночка для ног (с аромамаслами приветствуется!) - спать будете как младенец!

0

5

Serafima написал(а):

лечь поудобнее и поднять ноги вверх!

ну точно, забыла про это :)
Я и сплю тоже подкладывая валик из одеяла под ноги :)

0

6

что то вчера умирала прям от боли в ногах...наскакалась по шкафам как коза))))

0

7

Ой девочки...купила я крем от усталости ног))))...Написано что освежает,раслабляет и быстро снимает боль и усталость....Так вот вчера набегалась....ноги устали жуть))))Ну и решила я помассировать ноги))).......Так после этого крема мне пришлось ночью в тёплых носках спать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Да...усталость как рукой сняло)))))но ноги ледяные были))))) в креме присутствует ментол)))))

0

8

Контрастный душ: тёплая/холодная вода делать массаж круговыми движениями душем. Так же ноги на стенку, полежать чтобы кровь циркулировала. А крема.. покупала я такие, с ментолом, но вот только ощущение холодности дают, а не избавляют от боли...

0

9

Я ложусь на диван, закидываю ноги на спинку и лежу так минут 15. Это то, что чаще всего применяю 8-)

0

10

Всем привет решила написать здесь, т.к такого обсуждения не нашла
Хотела бы всем рассказать о своей проблеме и как я ее устранила
У меня сидячая работа, движения мало. Начались проблемы со спиной
Порекомендовали мне мазь финалгон. Я намазалась. Думала что с ума сойду. Бегала по квартире, визжала от боли. Боль в спине не прошла
Порекомендовали врачей с их особыми методиками. Пошла. все без толку
Даже сказали сходи к экстарасенсу, я дурочка пошла, только деньги потратила
и в один прекрасный день вычитала на одном форуме,что девочка одна писала,что ей помог массаж. я подумала а ведь точно я не пробовала массаж. дай думаю попробую. и началось мастера не те, то больно делают и не помогает, то просто не помогает. в общем не все массажисты массажисты. в общем обратилась к той девочке, она дала мне адрес массажиста и с боязнью уже но пошла. и от результата я просто визжала от радости. результат, да наконец-то результат, спина перестала болеть. Массажист приятный и вообще руки золотые. Как говорится массажист от Бога

0

11

zosya, искренне рада за вас, но раскидываться ссылками,это не по правилам форума.

0

12

Мне помогает обливание холодной водой.Но вообще если ноги устают к вечеру, то имеет смысл проверить вены.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Как и Чем снять усталость ног???