Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Деньги которые не ваши.Или поднимаете ли вы деньги которые ...


Деньги которые не ваши.Или поднимаете ли вы деньги которые ...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Maryana написал(а):

Интересно, а в реале такие ненадуманные случаи были и просто в виде теории излагаешь?

Ну так того идиота, который 600 тысяч евро сдал ментам на всю страну показывали. И хозяина денег нашли. И он даже дал какую-то мелочёвку нашедшему (баксов 100 что ли).
Но есть и другой вариант. Даёшь объявление. В газету или на ТВ. А деньги на это время от греха подальше кладёшь в банк. Если находится хозяин уточняешь: точная сумма, в какой валюте, какими купюрами, в чём были завёрнуты...
Да мало ли! Честный человек всегда найдёт выход, как остаться честным. :yep:

0

32

Александр
ну про объявление ,наверно это опасно для своей же жизни :dontknow:

0

33

Александр написал(а):

Ну так того идиота, который 600 тысяч евро сдал ментам на всю страну показывали. И хозяина денег нашли. И он даже дал какую-то мелочёвку нашедшему (баксов 100 что ли).Но есть и другой вариант. Даёшь объявление. В газету или на ТВ. А деньги на это время от греха подальше кладёшь в банк. Если находится хозяин уточняешь: точная сумма, в какой валюте, какими купюрами, в чём были завёрнуты...

Я об этом в первый раз слышу, да и чего обсуждать сутуацию в которой не был, все сейчас про свою честность могут расписать, а на деле совсем другое окажется, так что тупиковый разговор)

0

34

Maryana написал(а):

да и чего обсуждать сутуацию в которой не был, все сейчас про свою честность могут расписать, а на деле совсем другое окажется, так что тупиковый разговор)

слова не блонди а женщины!! :D

0

35

Альб
это что очередная попытка меня обидеть? [взломанный сайт]

0

36

Maryana написал(а):

Альбэто что очередная попытка меня обидеть?

та.. боже упаси!! 8-)  спецом я никого не обижаю..

0

37

Maryana написал(а):

это что очередная попытка меня обидеть?

уже привыкнуть к Альбу пора :D

0

38

Жемчужинка написал(а):

уже привыкнуть к Альбу пора

Да я привыкла уже...но не стоит злоупотреблять :flirt:

0

39

Maryana
отшлёпаем его))) [взломанный сайт]

0

40

Жемчужинка написал(а):

отшлёпаем его)))

Владимир Павлович, готовьтесь, будем вас шлёпать :crazyfun:

0

41

Maryana написал(а):

так что тупиковый разговор)

Почему тупиковый? Я точно знаю - если найду крупную сумму, то оставлю себе. Без вариантов. :yep:

0

42

Александр
"жадность фраера сгубила" и тебя сгубит :D

0

43

Александр написал(а):

Я точно знаю - если найду крупную сумму, то оставлю себе. Без вариантов.

А я не знаю, зависит от конкретной ситуации!

0

44

Жемчужинка написал(а):

"жадность фраера сгубила" и тебя сгубит

А причём тут жадность? Пенсионеры и матери-одиночки таких сумм не теряют. У них таких денег просто нет. И если я найду сумму исчисляющуюся в сотнях тысяч (хотя бы рублей), то с чистой совестью потрачу её сам. В наших краях такие деньги честный человек потерять не может, так что искать владельца - на моё имхо, просто глупо.

0

45

Жемчужинка
И ваще - злая ты! :(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Деньги которые не ваши.Или поднимаете ли вы деньги которые ...