Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » С кем легче вам общаться и иметь дело-сверстник?Старше вас?Младше вас?


С кем легче вам общаться и иметь дело-сверстник?Старше вас?Младше вас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

С кем легче вам общаться и меть дело-сверстник?Старше вас?Младше вас?
Сверстник

18% - 2
Старше меня

18% - 2
Младше меня

0% - 0
Со всеми легко

27% - 3
свой ответ...

36% - 4
Голосов: 11

1

Тычем и комментируем

0

2

По разному. В зависимости от собеседника

0

3

я о бычно общаюсь с людьми старше себя :dontknow: не знаю почему так получается))))....
Вот Надюшка и ещё пару девочек есть которые младше не на много...мне и с ними приятно

0

4

По разному. Это зависит от собеседника. Могу общаться и с младше и со старше себя, без разницы.

0

5

Вообще по разному. Иногда бывают и сверстники, с которыми не получается нормально общаться. Но комфортнее всё-таки с ровесниками и теми, кто постарше или помладше совсем чуть-чуть. А с теми, кто старше лет на 15 всё-таки уже трудновато.

0

6

Мне наверное со сверстниками легче все-же.
Ну может на 5 лет старше,на 5 лет младше с людьми тоже в общении легко.

0

7

Лёля написал(а):

По разному. В зависимости от собеседника

Согласна. Возраст значения не имеет.

0

8

Хотя я и стараюсь не разделять резко на возраста при общении, но с людьми старше себя( иногда даже на довольно много) общаться на много легче чем с теми кто младше..а вот ровесников у меня среди знакомых( в реале) почему то очень мало :dontknow:

0

9

С людьми младше меня - мне просто..подчас не о чем говорить... :dontknow:

0

10

Лёля написал(а):

По разному. В зависимости от собеседника

вот тоже как-то так... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » С кем легче вам общаться и иметь дело-сверстник?Старше вас?Младше вас?