Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » С кем вы ходите по магазинам?


С кем вы ходите по магазинам?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(не помню есть ли у нас такая тема,но по поиску не нашла,так что если попадётся вторая,кричите мнЕ)

с мужем?мамой?подругой?ребёнком? С кем вам проще???? С кем предпочитаете??? может одноЙ?

0

2

Жемчужинка написал(а):

С кем вы ходите по магазинам?

с кошельком!! :rofl:  в продуктовый с женой, но не часто.. в промышленный тока один!! :sceptic:  бесит женское любопытство..

0

3

Чаще с подругой.Иногда с мужем,еще реже одна

0

4

я с мужем а чаще с дочкой.Она и поможет и подскажет.Не то что эти ужасные мужчины :D

0

5

стараюсь одна, терпеть не могу когда кто-то волочится рядом и по пол часа у каждой полки стоит
с мужем тоже не люблю, он от входа сразу к кассе идет)

0

6

одна хожу по шмоточным магазам)
за продуктами с мужем

0

7

NadinV8 написал(а):

стараюсь одна, терпеть не могу когда кто-то волочится рядом и по пол часа у каждой полки стоит
с мужем тоже не люблю,

:cool:

NadinV8 написал(а):

он от входа сразу к кассе идет)

[взломанный сайт]

0

8

а я уже вот три дня только с ним и хожу)))))) :D
Сегодня вообще вдвоём по магазину бегали джинсы мерили в соседних кабинках))))и к друг другу ходили советоваться :D

0

9

не я за продуктами иногда с мужем хожу а вот за шмотками он не выдерживает...он говорит что возьми что надо и на кассу но а я так не умею...мне ведь надо потрогать пощупать всё :D

0

10

Galina-malina
да мне тоже)))).

Сегодня меня терпел пока себе не купил что надо))))потом началось))) "ну пошли" "ну пора" :D

0

11

С подругой или мамой!

0

12

А я чаще одна хожу.

0

13

Стрекоза написал(а):

А я чаще одна хожу.

Я тоже.

0

14

Чаще одна хожу, иногда с мамой.

0

15

А я с мужем по шмоточным хожу. Он почему-то всегда знает, какая вещь будет на мне отлично сидеть :yep: .
А вот с продуктовыми еще проще: составляю список или звоню и говорю что надо купить. Потому как с двумя маленькими детями особо по магазинам не находишься (дольше их собирать по магазину) :)

0

16

Только с мужем. И больше ни с кем. Всего поможет при выборе той или иной вещи.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » С кем вы ходите по магазинам?