Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Грабёж в Квартире/Доме.Кто сталкивался???


Грабёж в Квартире/Доме.Кто сталкивался???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Maquis написал(а):

У меня грабили квартиру и я знаю - что это такое

назрела тема.

Кто сталкивался с грабежом в квартире??? Что именно воруют??? На что падкие:Крупные вещи или же перерывают всё????

0

2

у меня у дочки квартиру грабанули..
взяли что можно унести незаметно! золото, деньги, ноут..
оружие не взяли.. то ли умные то ли наркоши.. :dontknow:

0

3

Альб написал(а):

золото, деньги,

а они в доступном месте у неё были? :blush:

0

4

у нас дом ограбили, причем мы в это время дома были, унесли телефоны, деньги и вывезли мотоцикл из гаража
ничего не нашли, думаю, что и не искали, наша милиция ищет только то, что украли у них

0

5

Залезли в окно, первый этаж

На пол было выкинуто все белье из шкафа, скинула и перевернута постель.
По все этому ходили в грязных ботинках. Декабрь, оттепель.

Посуда была вынута и поставлена на пол аккуратно. Чтобы не шуметь.

Вся квартира была усыпана горелыми спичками. Вечер декабря, свет не зажигали.

Вынесли все, что блестит и что можно унести за один раз в руках.

Потом до утра сидела милиция. Снимали отпечатки, поэтому сверху посыпано было еще и тонкой черной сажей.

Грабили подростки - огромные следы от обуви, но тонкие длинные пальцы по отпечаткам.

=======================
Никого не нашли.

Самая эмоционально неприятная потеря - украли все награды моего дедушки. Он служил всю блокаду в Главном штабе Ленинграда.

===================
Это был тот единственный раз, про который я могу сказать, что меня "изнасиловали")))

Отредактировано Maquis (2010-07-25 13:20:13)

0

6

Maquis
кошмар какой...гадёнышы

0

7

Жемчужинка написал(а):

а они в доступном месте у неё были?

:D  а где ещё!? сейфа для золота нет.. :dontknow:

0

8

Альб написал(а):

сейфа для золота нет..

да сейф проще найти и унести)))))

0

9

несколъко лет назад обворовали сестрёнку. Ночью , пока она с другом спала. Утром встали и офигели. Ничего конечно особо не взяли, деньги, мобильники и весы . А прошлым летом брата обчистили пока он на работе был. Взяли телевизор, ноутбук, и плэйстэйшен со всеми играми. Боюсь что на очереди теперь я :-)

0

10

maulka, эпидемия прям какая то)))

0

11

нас тоже один раз обворовали,тогда Настюшке моей был 1годик.Жили мы в малосемейке,комната 7 м,мыться ушли к моим родителям,а вернулись к открытой двери.Вынесли немного,книги,люстру,одежду.Сахар не взяли(было гдето 6 кг),а в то время мы получали его по талонам.Вызвали милицию,через 15 минут половина украденного была нам возвращена.Ворами оказались соседи.Потом затаскали нас в милицию,вобщем нервов было потрачено немало.Вообще это очень неприятно,что какие то чужие люди копались в наших вещах,ходили по квартире и лежали(как оказалось-на нашей кровати занимались сексом)Я тогда все белье выбросила,так противно было.

0

12

ленуська написал(а):

.Ворами оказались соседи

[взломанный сайт]  вот не зря говорят ворую тот кто знает что есть что то украсть .Поди в гости приглашала?)))

0

13

ленуська написал(а):

(как оказалось-на нашей кровати занимались сексом)

o.O  :x

А у  нас машину обворавали где-то в 2008 году...украли мою курточку,колонки и нож складной (вот добыча,блин :D )

0

14

Катаринка написал(а):

(вот добыча,блин :D )

это что... у нас в прошлом году даже замороженную воду забрали из машины :)

0

15

В деревне в дом залезали, было дело... Зимой там никого нет, вот и влезли. Больше не унесли, а напакостили: всё из шкафа вытряхнули на пол, а потом еще и потоптались по подушкам-одеялам. Все диваны были подняты вверх, я даже не знала, что некоторые из них разбираются-то!))) Не знаю, что можно искать в доме, где живут только летом...) Унесли тогда по мелочи: часы, насос, что-то еще...

0

16

Kisa написал(а):

у нас в прошлом году даже замороженную воду забрали из машины

:O

Стрекоза написал(а):

Не знаю, что можно искать в доме, где живут только летом...)

У нас соседей по даче тоже ограбили...вынесли холодильник,телевизор,микроволновку,мелкую бытовую технику (электрочайник,утюг)...в принципе,это было первое ограбление в нашем дачном "союзе",и в шоке были все :unsure: Потом выяснилось,что ограбление было организовано по наводке соседа :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Грабёж в Квартире/Доме.Кто сталкивался???