Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Клеим обои сами? или же берём квартиру с ремонтом?


Клеим обои сами? или же берём квартиру с ремонтом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я не знаю как у вас,но у нас в съёмных квартирах мы можем делать ремонт сами,но и можем уже найти готовую квартиру с ремонтом.
А как бы предпочли бы вы???? Всё переделать по своему вкусу или же въехать в готовое???

0

2

Конечно удобней с уже готовыми обоями. Потому что и так платишь за съем, да еще и за ремонт :)
все-равно через некоторое время съезжать... Или у вас можно всю жизнь одну квартиру снимать?

0

3

Клеить обои в съёмной квартире? Не, не стал бы. Чужое, оно чужое и есть.
А у себя последний раз клеил флезелиновые обои - одно удовольствие. Всем рекомендую. :cool:

0

4

Стелла написал(а):

Или у вас можно всю жизнь одну квартиру снимать?

да.Если не натворишь чего нибудь такого что тебя выгонят.

Александр написал(а):

Клеить обои в съёмной квартире? Не, не стал бы. Чужое, оно чужое и есть.

а если в квартире этой лет так 20 живёшь????

0

5

Жемчужинка написал(а):

а если в квартире этой лет так 20 живёшь????

Ну если 20... тогда наверное что-то бы сделал. :dontknow:

0

6

у нас вот в доме....есть люди которые уже 36 лет живут в одной квартире

0

7

Жемчужинка написал(а):

да.Если не натворишь чего нибудь такого что тебя выгонят.

Взять всё-таки хочется уже готовую, а потом по прошествии нескольких лет, поклеить свои :)

0

8

Стелла
:dontknow: я не люблю когда заезжая в квартиру уже сделан ремонт :dontknow:

0

9

Жемчужинка написал(а):

я не люблю когда заезжая в квартиру уже сделан ремонт :dontknow:

Как я поняла, у вас не дорого снимать квартиру?
Просто у нас ну оооочень дорого... И моя подруга с мужем практически большую часть своих зарплат отдают за квартиру (а вернее, вся зарплата подруги, уходит на квартиру и ещё и не хватает)... И денег на ремонт у них не наскребётся ещё очень долгое время... Лучше чуть подороже с ремонтом, нежели чуть дешевле и влазить в долги, делая минимальный ремонт... К тому же, у нас нет гарантии, что через год из этой квартиры жильцов не попрут...

0

10

Стелла написал(а):

Как я поняла, у вас не дорого снимать квартиру?

:D дорого)))

0

11

Стелла написал(а):

Просто у нас ну оооочень дорого...

Стелла написал(а):

у нас нет гарантии, что через год из этой квартиры жильцов не попрут...

Вот-вот. При таком раскладе, делать что-то, вкладывать деньги и силы - как-то легкомысленно чтоли...

0

12

Всё равно какой бы не был ремонт в квартире, косметический сделаем сами, то есть наймём людей, чтобы покрасили и освежили цвет. Так было всегда при переезде.

0

13

а я люблю клеить обои сама,одна.Тихо и спокойно,не торопясь :flirt:

0

14

А у нас обои к сожелению уже не модно.....то что клеили 10 лет назад всё сорвали и перекрасили стенку в бежевый цвет!!!!

0

15

мы сами делали. был выбор или сделает сама фирма или они дают нам денег и делаем мы сами. Конечно взяли деньги и делали сами. Все обои сдирали, полы тоже снимали и выкидывали.. Всё новое делали.

0

16

maulka, какие молодцы.Я тоже планирую на след.год ремонт.,если не переедем))

0

17

делаем сами, вернее мои без меня делают, я если честно не могу их клеить, только стены мажу :blush:

0

18

Жемчужинка написал(а):

Клеим обои сами? или же берём квартиру с ремонтом?

Купили квартиру с ремонтом, но ремонт такой хреновенький... тяп-ляп на скорую руку... Обои уже отваливаются, будем ремонт делать летом...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Клеим обои сами? или же берём квартиру с ремонтом?