Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Опрос:Считаете ли вы себя сексуальным(-ой)?


Опрос:Считаете ли вы себя сексуальным(-ой)?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Опрос:Считаете ли вы себя сексуальным(-ой)?
а как же...конечно ДА!

31% - 5
всё зависит от того хочу ли я этого...

25% - 4
иногда да,иногда нет..

18% - 3
нет не считаю себя таковым(ой)....

12% - 2
Затрудняюсь ответить..

6% - 1
Свой ответ...

6% - 1
Голосов: 16

1

жмём и при возможности комментируем)))

0

2

Ответил: "А как же!" Однако и второй вариант тож подходит. Точнее дополняет первый.

0

3

когда как, иногда так оденешься, когда спешишь куда-то, что о какой сексуальности думать можно..

0

4

Я всегда к своей внешности отношусь негативно.
Это мой комплекс.
Поэтому не могу ответить на этот вопрос, я просто не знаю ответ.

0

5

Это не мне судить, про себя могу сказать что нет, а другие говорят что да, так что я не знаю, да и не заморачиваюсь над этим.

0

6

А вторую кнопычку тыкнула...... :dontknow:

Всегда считала - только у  некоторых есть природная манкость..... а остальные - по обстоятельствам..... хотят - надевают (как одежду) все те необходимые поведенческие атрибуты ..... не хотят - закрывают эту дверку и всё....

Нуууууу.... как-то так..... :dontknow:

+1

7

Трио написал(а):

Всегда считала - только у  некоторых есть природная манкость..... а остальные - по обстоятельствам..... хотят - надевают (как одежду) все те необходимые поведенческие атрибуты ..... не хотят - закрывают эту дверку и всё....

Ну... тут только ППКС.  :cool: Больше и сказать нечего.

0

8

вариант №2

0

9

Ну конечно же да)))) и пофиг как и когда выгляжу)))один фиг сЫксУальнЫя я))) :D

0

10

Жемчужинка написал(а):

один фиг сЫксУальнЫя я

с этим трудно не согласиться

+1

11

Влад
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ВлаТь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Свет,[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Выбрала первый вариант! Это надо чувствовать!

+1

14

2 вариант, всё зависит от нас самих. от нашего настроения, от нашего поведения, от одетой одежды и т.д.

0

15

Чёрт в юбке написал(а):

всё зависит от нас самих

Всё, да не от всех. Есть такие люди, что как не оденутся и не расстараются - только ещё хуже становится. Сексуальность, как и обаяние, даётся свыше, этому не учатся и не приобретают с годами.

0

16

Александр написал(а):

Сексуальность, как и обаяние, даётся свыше, этому не учатся и не приобретают с годами.

:flirt: чем взрослее тем сочнее?)))

0

17

Жемчужинка написал(а):

чем взрослее тем сочнее?)))

Да. До определённого возраста конечно. У каждого есть какой-то пик, после которого "сочнеть" уже не получается. :dontknow:

0

18

Александр написал(а):

Всё, да не от всех. Есть такие люди, что как не оденутся и не расстараются - только ещё хуже становится.

да, но они-то могут считать себя сексуальными, ведь вопрос стоял о нашем мнении о нас, а не окружающих

0

19

Влад написал(а):

ведь вопрос стоял о нашем мнении о нас, а не окружающих

да ...да...именно так

0

20

нет не считаю себя таковым(ой)....

0

21

Александр написал(а):

Да. До определённого возраста конечно. У каждого есть какой-то пик, после которого "сочнеть" уже не получается.

Как грустно... Хотя так оно и есть!!!

0

22

Аммура написал(а):

нет не считаю себя таковым(ой)....

:O совсем совсем?

0

23

0

24

Конечно Да!

0

25

Да!Я это чувствую и другие это чувствуют :D А одежда - это только атрибут....иногда взгляда достаточно :flirt:

0

26

Катаринка написал(а):

иногда взгляда достаточно

чаще всего мне кажется))))

0

27

Иногда да,иногда нет!Всё зависит от настроения.

0

28

Жемчужинка написал(а):

чаще всего мне кажется))))

:yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Опрос:Считаете ли вы себя сексуальным(-ой)?