Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Сколько времени тратим на сбор чемодана в путешествие/поездку?


Сколько времени тратим на сбор чемодана в путешествие/поездку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За сколько времени вы обычно начинаете укладывать? всё ли у вас проходит тихо мирно?))))

0

2

Вечером перед отъездом за час где-то собираюсь :) иногда, если нужно что-то купить, то покупаю заранее (салфетки, шампунь, дезодорант, прокладки).
В прошлый отпуск вообще за 2 часа до отъезда домой вернулась от друзей утром и собралась за несколько минут и позавтракала, пока папа ходил за машиной в гараж :)

0

3

Быстро собираюсь, но заранее пишу на бумажке что с собой надо взять

0

4

Надо мне начинать собирать а я чего то торможу))) и  даже не знаю что брать с собой)))

0

5

Если поездка на несколько дней (2-5), то в тот же день и собираю чемодан, накануне иду за едой.
Если летний отпуск (а он, обычно, на месяц или больше), покупаю всё нужное за 5-6 дней, чемодан начинаю складывать примерно за эти же 5-6 дней. Стикеры по дому расклеиваю, что из чего надо достать и куда положить)

0

6

Часа хватает,что все уложить....на подготоку уходит куда больше...всегда за несколько дней по поездки в голове себе рисую списочек :writing: ,что нужно взять- что понадобиться обязательно,а что можно не брать,экономя место в чемодане (чемоданах) %-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Сколько времени тратим на сбор чемодана в путешествие/поездку?