Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » "Утро добрым не бывает или же?" Всегда ли для вас,утро бывает добрым?


"Утро добрым не бывает или же?" Всегда ли для вас,утро бывает добрым?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот всегда заходим на Форум и пишем с утра "Доброе Утро"....А всегда ли у вас утро бывает Добрым???
Встаёте радостным и счастливым)))
Бывает ли такое что с утра у вас жуткое настроение и вы готовы всех перегрызть))) ....Как с этим желанием боретесь?)))

0

2

не всегда доброе, иногда я просыпаюсь в ужасном настроении, всех домашних кусаю, а причины особой нет, а потом оно само собой проходит.

0

3

Утро доброе у меня бывает, когда оно позднее :) Чем раньше это утро наступает, тем оно для меня недобрее :)

0

4

думаю, что у всех бывает и быстро проходит

0

5

Неееееее.....  У меня всегда утро доброе..... может я и странный человек, но каждый день просыпаюсь с радостной мыслью - вот ещё новый день и он будет радостным и хорошим....

К сржалению - не всегда такое настроение удаётся сохранить на целый день.... :dontknow:  но! это уже не совсем от меня зависит....

0

6

У меня не всегда утро бывает добрым.Иногда вот прям готова всех убить))).Мои уже знают когда я такая и не трогают меня в этот момент))

0

7

У меня не всегда.Бывает даже очень не добрым :angry:

0

8

Чёрная Орхидея написал(а):

Бывает даже очень не добрым

вот сегодня такое...

0

9

а у меня сегодня было приятное утро :rofl:

0

10

обычно у утро у меня доброе... а вот в течение дня настроение несколько раз может поменяться

0

11

сегодня кошка с утра хулиганила, порвала обои :angry:

0

12

Air написал(а):

сегодня кошка с утра хулиганила, порвала обои :angry:

сильно? на видном месте?

0

13

Стелла написал(а):

сильно? на видном месте?

сильно и на видном месте, пришлось тут выкраивать кусочки да подклеивать, что бы в глаза не бросалось...

А сегодня я выспалась как-никогда!!!

0

14

сегодня именно было утро :mad: попало всем :D

0

15

Жемчужинка написал(а):

.А всегда ли у вас утро бывает Добрым???

Не всегда.... :dontknow: и бывает, с плохим настроением это утро.... 8-)

В таких случаях (слава, богу - не частых) беру ся за "шкварник" и Вперёд и с песней!  8-)

0

16

сегодня было добрым

0

17

ой сегодня не подходить лучше ко мне....и желательно даже не смотреть в мою сторону

0

18

когда как... чаще всего доброе)

0

19

да бывает, главное как себя настроить)))

0

20

Жемчужинка написал(а):

Бывает ли такое что с утра у вас жуткое настроение и вы готовы всех перегрызть)))

Бывает, и нередко, но обычно обходится без жертв, потому что я в такие моменты хочу спать, ну или просто лежать, и мне лень делать хватательные движение.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » "Утро добрым не бывает или же?" Всегда ли для вас,утро бывает добрым?