Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Опрос:Вы перестали верить человеку,скажите ему об этом или....?


Опрос:Вы перестали верить человеку,скажите ему об этом или....?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Опрос:Вы перестали верить человеку,скажите ему об этом или....?
Сразу же скажу,что бы не было недомолвок...

22% - 2
Намекну об этом при первом случае...

11% - 1
Просто перестану с ним общаться...

55% - 5
Ничего не скажу и буду общаться как и прежде...

0% - 0
свой ответ...

11% - 1
Голосов: 9

1

Вы перестали верить человеку.Вы поняли что он нагло лгал и продолжает лгать...

Как вы к этому отнесётесь???

0

2

я все 4 первых действия выполню.. ^^  в зависимости от того кто это..

0

3

Альб написал(а):

в зависимости от того кто это..

если это человек с инета,с которым ты общался очень долгое время...Как поступишь тогда?

0

4

Жемчужинка написал(а):

Как поступишь тогда?

постараюсь окольными путями выяснить - зачем?! ^^  или перестану общаться.. (разве что буду вынужден..)

0

5

Да, скажу прямо, такое было и не один раз, зачем лицемерить и делать вид что всё отлично? Да и бежать от человека к чему, пусть даже виртуального, с кем давно общаешься?

0

6

В зависимости от человека-скажу прямо или намекну.

0

7

Я перестану общаться

0

8

перестану общаться, ну а если человек с которым близко общалась то конечно и выскажу всё и узнаю для чего так поступал, а если так знакомый то мне по боку будет с умыслом или без умысла в чёрный список и всё.

0

9

Я где-то уже писала об этом..... схожий был у нас вопрос.....

Нет.... говорить не буду.... зачем??????

Я прекращу общение... сведу на полное "нет"...... нафиХ напрягаться.... ты человеку не доверяешь - значит каждый шаг и слово надо проверять... (не сказать лишнего... не сделать что-то свободно)... к чему такие напряги??????

0

10

Скажу так, чтоб все услышали! Чтобы не было потом вопросов из 100 ртов - почему да чего!

0

11

Holda написал(а):

Скажу так, чтоб все услышали!

коварная какая)))

0

12

перестану с ним общаться, наверно. Таких случаев еще не было. Некоторым ученикам не верб , но от них никуда не денешься же...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Опрос:Вы перестали верить человеку,скажите ему об этом или....?