Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Владислав Галкин


Владислав Галкин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера смотрела Человек и Закон и там показывали отца и мать Владислава Галкина и многое другое.
В передаче говорилось что он по ходу дела умер не своей смертью...
Вы смотрели эту передачу???? Что думаете по этому поводу????
Да молодой интересный человек...и так вот вышло((

0

2

Отец Влада Галкина рассказал шокирующие подробности смерти сына
Опубликовано 15 Июля 2010 г.

http://www.eg.ru/upimg/photo/95087.jpg
Режиссер считает, что его убили из-за денег

Отец покойного актера Владислава Галкина  режиссер и продюсер Борис Галкин приоткрыл странные детали смерти своего сына. В частности, он  заявил в передаче  Первого канала «Человек и закон», что Влада могли убить из-за денег.

По его словам, следствие проигнорировало ряд улик, которые представляют дело совсем в другом свете. Напомним, что по заключению экспертизы, актер скончался от остановки сердца на фоне алкогольных возлияний. В квартире Влада обнаружили почти пустую бутылку коньяка и два стакана, в одном из которых были остатки томатного сока.
- Я знаю, что его часто «прессовали» в последнее время. Такие улики, как бутылка коньяка в коридоре и сок томатный, который сын не мог пить со спиртным, говорят о том, что кто-то еще был в квартире. Влад не пил из-за панкреатита - он сидел на диете. Мы сами ему поесть приносили, но никакого коньяка не покупали, - заявил Борис Галкин.
Кроме того, выяснилось, что из квартиры актера пропали 136 тысяч долларов, которые он снял в банке незадолго до смерти. Отец Владислава считает, что эти деньги из него «выбили». Также он сообщил, что после смерти сына ему и его жене стали поступать анонимные звонки с угрозами.
Спасатели, первыми попавшие в квартиру Владислава, и его отец рассказали, что лицо покойного Влада было синим, словно его душили. Его тело было покрыто ссадинами и кровоподтеками, а на полу и стенах в коридоре засохли пятна крови. Однако следствие оставило эти улики без внимания. Также Борис сообщил, что ему показалось подозрительным поведение друга Владислава, который после его смерти общался со следователями. Только у него были ключи от квартиры актера, и в день смерти звезды приятель должен был навестить его. После того, как дело закрыли, этот человек прекратил контакты с близкими Владислава.
По словам спасателей, в квартиру после вызова милиции пришли «люди с серьезными документами», которые потребовали хранить молчание по поводу увиденного. Также приглашенный в программу независимый судмедэксперт сообщил, что, судя по содержимому желудка Влада, он просто не мог выпить такое количество алкоголя, которое бы привело к смерти.
источник

0

3

Перед смертью у Влада Галкина украли $130 тысяч
Опубликовано 14 Июля 2010 г.
Отец  актера считает, что гибель его сына связана с пропажей денег
Сегодня открылись новые подробности гибели актера Владислава Галкина: как заявляет отец артиста режиссер Борис Галкин, перед смертью из квартиры его сына пропали  130 тысяч долларов.

http://www.eg.ru/upimg/photo/94923.jpg
Борис Галкин уже написал заявление о пропаже в одно из отделений московской милиции. По словам 62-летнего режиссера, незадолго до смерти сын снял в банке крупную сумму денег в размере 130 тысяч долларов. Эти сбережения хранились у Владислава дома, в квартире на Садово-Спасской улице. Однако позже, когда 27 февраля этого года Влада обнаружили мертвым, денег в его жилище уже не было. Борис Галкин считает, что смерть сына и пропажа из его квартиры крупной суммы — звенья одной цепи. Деньги, по словам отца, необходимы были на лечение матери. Однако о том, что Влад снял деньги, Борис Галкин узнал только после того, как получил выписку счета из банка. Он сразу отправился в милицию и написал заявление.
Напомним, Владислав Галкин был найден мертвым в съемной квартире на Садово-Спасской улице 27 февраля около 14 часов дня. Родные актера забеспокоились, когда он перестал отвечать на звонки. Отец артиста режиссер Борис Галкин попросил знакомого  сходить и проверить, все ли нормально. Другу Галкина пришлось вызвать милицию и выломать дверь в квартире Влада. Однако помощь подоспела слишком поздно.
- Актер умер в своей постели, где его и нашли милиционеры, - сообщил тогда источник в медицинских кругах столицы, - Первичный осмотр показал, что Галкин скончался примерно два-три дня назад. Возможно, причиной смерти стал отек поджелудочной железы, что и спровоцировало остановку сердца.
На столе в комнате, где было обнаружено тело актера, стояла пустая бутылка из-под коньяка. Как показала экспертиза, содержание алкоголя в крови актера составляло 3,2 промилле, что является смертельным для человека. Причем в данном случае речь идет не об отравлении некачественным спиртным, а о передозировке.
На похоронах Владислава убитый горем отец сказал, что месть станет делом всей его оставшейся жизни.
- Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь.

0

4

Жемчужинка написал(а):

говорилось что он по ходу дела умер не своей смертью...

Как мне кажется, про  90 %  из умерших, погибших артистов или известных людей , говорят что умерли не своей смертью. А какой родитель  или друг  примет версию что человек напился до смерти или покончил жизнь самоубийством? Естественно будет поддерживаться версия что  "помогли уйти из жизни"

0

5

АпеЛьсинка
вчера показывали экспертизу которую ну эт...труп осматривали....у него не в желудке не в кишках не нашли не капли жидкости... :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

не в желудке не в кишках не нашли не капли жидкости...

а алкоголь откуда?

0

7

АпеЛьсинка написал(а):

а алкоголь откуда?

вот в том то и дело что не менты и никто другой не хочет об этом слышать....
У него на столе стояло пол бутылки вискаря и два стакана налитых томатным соком...Никто не проверил не отпечатки ничего.....
С кухни и до спальни у него была кровь..так же на стенах.....Никто не проверил чья это кровь....
Так же у него было жутко синее лицо(версия удушия) и руки в синяках... :dontknow:

Кароче следаки это дело заминают и ничего не хотят слышать....

0

8

Жемчужинка
думаю что правду , как всегда, никто никогда не узнает

0

9

АпеЛьсинка
да конечно.

Кстати Владислав купил себе квартиру с 11 комнат и делал ремонт.Он хотел начать новую жизнь....С женой они они собрались разводиться и заявление уже лежало в Загсе..
и вот те на....

Кароче замудрённо тут....

0

10

Жемчужинка написал(а):

него на столе стояло пол бутылки вискаря и два стакана налитых томатным соком...

Очень странно... В первой версии о смерти говорилось, что под кроватью валялась допитая бутылка коньяка.
Оставили бы уже в покое человека... Зачем тормошить прошлое...

0

11

Стрекоза написал(а):

Зачем тормошить прошлое...

согласна.

0

12

Стрекоза написал(а):

Оставили бы уже в покое человека... Зачем тормошить прошлое...

в принципе я тоже согласна.Но его лучшие друзья и родители хотят знать правду.Пытаются что то сделать,но пока что увы.Они ведь родители и им не всё равно что говорят о их умершем сыне.

Кстати как они обратились в передачу Человек и Закон им стали звонить и угрожать.Так же и его близкому другу.....

Вот тут и задумаешься ....почему???

0

13

Кошмар, что творится. Из - за денег убьют и не поморщатся...Мне его жалко, очень нравился актер

0

14

Borga написал(а):

очень нравился актер

Мне тоже... :yep: Да молодой он...и улыбка...улыбка красивая была :'(

0

15

Я почти все фильмы и сериалы с его участием видела. И везде он очень обаятельный

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Владислав Галкин