Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Что подарить брату ????


Что подарить брату ????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки что то туплю совсем.Брата не видела 5 лет.Ему сейчас около 11 лет.Я не знаю какого он роста.Вот не знаю что ему подарить????

а? подскажите тормозу :blush:

0

2

Жемчужинка
Света, может что-то из техники, ведь из одежды может не подойти, а технику все ребята в тако возрасте любят, может плеер или же приставку какую.

0

3

компьютерные игры, геймбой, более современную его разновидность(не помню как называется), x-box и т п..  Вобщем это я основываюсь на предпочтение своего гаврика и его друзей в этом возрасте

0

4

Maryana
так у нас всё на немецком ведь.А хочется отсюда а не там покупать.Да и потом у матери финансов столько не хватит чтобы игры докупать :dontknow:

Сейчас поеду на почту заеду в магазины,гляну чего.

0

5

Жемчужинка написал(а):

Да и потом у матери финансов столько не хватит чтобы игры докупать

игры сейчас везде покупаешь и потом меняешь там же где покупал, копейки получаются(у нас рублей 50) . Да и у ребят сейчас всего этого навалом, между собой меняются.

0

6

АпеЛьсинка
Липисин они в деревне живут,забытой богом и всем правительством.... :dontknow: Тут на днях узнала что и за хлебом нужно ездить в другую деревню.Не знаю насколько правда.Поеду узнаю))

0

7

Жемчужинка
Вот незадача, а если купить что-то простенькое, а потом написать инструкцию, то можно и до автомата довести пользование. А за хлебом, так ты в городе рядом с вами купи хлебопечку и не будут морочить голову ездить хрен знает куда. А когда именно вы едите?

0

8

Maryana написал(а):

а если купить что-то простенькое

плеер например, закачай ему туда музыки побольше всякой разной и будет радость ребёнку.

0

9

Air написал(а):

плеер например

Я его и предложила в первых сообщениях)))))))

0

10

x-boxожет телефон тогда хороший, если там вообще связь есть конечно. Мы были в глухой деревне, так там у всей молодеже единственная радость-это телефон, они его и как фотик используют, и как плеер, причем музыку как правило сами с радио в этом же телефоне записывают.
На всю деревню один комп-им  хватает, все свои телефоны к нему  подсоединяют по надобности.
Еще вариант-фотоаппарат, но это уже надо знать интересы ребенка.
Может они просто ДВД плееру будут рады, диски например есть где куупить, а вот плеера нет

0

11

Maryana написал(а):

А когда именно вы едите?

пока молчу.потом скажу :yep:

АпеЛьсинка написал(а):

ожет телефон тогда хороший, если там вообще связь есть конечно.

вот именно на мобилу дозвониться просто не реально :tired:

Сегодня что то решила купить ДВД который не только Диски читает,но и УСБ и СД карты... :dontknow:
А ещё помню он парфюм хотел,наверно тоже куплю...ну и ещё чего нить..

0

12

Мы в этот раз с мамой купили брату рубашку и свитер, хотя всегда голову ломаем что подарить, у него все что надо есть, живет в достатке, что захотел сразу себе купил...., ну не сичтая крупного - недвижимость, землю, ашины....

0

13

Жемчужинка написал(а):

Девочки что то туплю совсем.Брата не видела 5 лет.Ему сейчас около 11 лет.Я не знаю какого он роста.Вот не знаю что ему подарить????

я в 11 лет братьям парфюм хороший дарила, они страшно радовались, потому что им казалось, что они уже взрослые и подарки у них взрослые
сейчас им по 23 года и пользуются они только очень хорошей парфюмерией, моя школа))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Что подарить брату ????