Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » А вы встречали уже своего двойника или двойника знакомого?????


А вы встречали уже своего двойника или двойника знакомого?????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас мой приехал домой и говорит сегодня встретил девушку....Ну вылитая я...Даже наехать хотел,что смылась с дома)))) :D А вы встречали когда нибудь человека который очень похож на вас????или вашего знакомого???Какова была ваша реакция???

0

2

нет, на меня похожих не встречала
один раз пристала к мужчине) ну вылитый мой знакомый! говорю ему "хорош прикалываться! ты в самом деле меня не узнал???" а он в ответ "девушка, я б с удовольствием стал вашим знакомым, но я спешу, вы обознались" блин даже голос похож был сильно, но потом по манере поведения я поняла, что не в сказку попала) посмеялась, извинилась)

Отредактировано Чёрт в юбке (2010-07-06 23:29:20)

0

3

Нет, ни своего, ни чужого двойников не встречала. Есть один знакомый, ну вылитый Хабенский!)))

0

4

Неа не встречала, как-то не приходилось  :dontknow:

0

5

Жемчужинка написал(а):

А вы встречали когда нибудь человека который очень похож на вас????или вашего знакомого???Какова была ваша реакция???

Нет, но мне часто говорят что есть такие люди в природе, вылитые я...

0

6

В школьные годы общалась с девочкой очень похожей на меня.Причем мы с ней ровесницами были.
Правда она была чуточку крупнее меня.А так черты лица очень похожи.Нас некоторые даже за двойняшек принимали.

0

7

не встречала...  :dontknow:

0

8

нет))

0

9

Своих "двойников" не встречала, а похожих на моих знакомых или актеров - было дело.)

0

10

Лично я - нет,а мои друзья раньше часто говорили,что видели 2 (разных) девушек,очень похожих на меня.

0

11

неа, и не говорил никто такого ни разу)

0

12

Лично так и не встретила) :D

0

13

Нет.

0

14

Ни разу, а вот других свои знакомых похожих людей видела

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » А вы встречали уже своего двойника или двойника знакомого?????