Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Отношения между родственниками.Какие?


Отношения между родственниками.Какие?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какие у вас отношения с Родственниками??? Не важно с вашими или с родственниками вашей половинки
Ругаетесь ли??? Спорите??? Или мирно и дружно живёте???
Как часто ходите друг к другу в гости??? Перезваниваетесь???

0

2

Со всеми родственниками в хороших отношениях, ни с кем не ругаюсь.

0

3

Родственников близких у меня мало :) А вот дальних, хоть отбавляй :)
С близкими (тётя, дядя (жена его), сёстры двоюродные (и муж одно из них) , бабушки, дедушка) хорошие отношения :) Люблю я их :)
А вот с дальними (троюродные браться, двоюродные дяди, ну и тд и тп) обычные... Если встречаемся, общаеюсь с ними нормально, но по большому счёту, что они есть, что их нет :)
А есть и такие, которые раздражают меня своей наглостью и беспардонностью... НО это пара-тройка человек :)

Как минимум с близкими раз-два в год встречаемся... Жаль живём друг от друга далековато, а я сутками работаю, поэтому и в праздники не скатаешься, только в отпуск :)

0

4

А я со своими только с близкими общаюсь....(сёстра и родители).....Остальные как то далеки от меня....и не только километрами...а вообще

Была тётя...двойняшка мамы...я её очень плохо знала...видела в своей жизни наверно только 2 раза....Когда уехала в Германию,то стала переписываться с ней....Она писала мне всегда...На каждое письмо....Присылала фотографии...Мне кажется она была ближе всех мне....Но умерла она :'( И всё.По началу писала я письма двоюродным сёстрам...но никто не отвечал...С тех пор я плюнула на всех,кто плюнул на меня

0

5

Со всеми нормальные отношения.Ни с кем не ругались,не ссорились,ттт.Но и особой дружбы-доверия нет.

0

6

Близких нет, а с дальними... Никакие...

0

7

Кроме матери уже много лет ни с кем нет никаких отношений. Я сам себе выбираю родственников, а те, что мне дала природа - брак.

0

8

Александр написал(а):

а те, что мне дала природа - брак.

:D Ну как так брак)))Природа не ошибается наверно)))

0

9

Жемчужинка написал(а):

Природа не ошибается наверно)))

Природа-то может и не ошибается, а вот люди частенько. И не всегда природа успевает за нами уследить. Шалим-с частенько...

0

10

Александр написал(а):

а вот люди частенько. И не всегда природа успевает за нами уследить. Шалим-с частенько...

с этим согласна полностью :yep:

0

11

ну у нас как то не очень отношения родственников, не сложилось у нас семьями общаться, да и те не особо горят желанием....какие то дикие мы :D

+1

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

.какие то дикие мы

вот я всегда почему то смотрю с наслаждение тех кто так хорошо дружат...Вот у меня тут знакомые..так они сёстра с семьями всегда вместе...Любые праздники,отпуск.помочь когда надо...Всегда рядом.Ну приятно смотреть...А у нас же...точно дикари...Все стремятся к посторонним людям,нежели к родственникам .... :dontknow:

0

13

я тоже на это все смотрю с белой завестью...особеннов детстве когда на даче у меня к подруге приезжают братье и сестра двоюродные, троюродные...а мы с братом вдвоем тусуем, хотя у нас тоже полно двоюродных братьев\сестер. хотя сейчас был какой томомент  мне мама расказывала, у ее брата двоюродного был юбилей он ее пригласил на днюху, они вроде как худо-бедно общается, и он брат собрал всех родственников....она была в шоке и рада со всеми пообщаться,  она хотела нас с братом туда взять, т.к. все с детьми приехали ..типа показать какие мы, а мы отказались...а щас жалею.  :rolleyes:

0

14

а я с двоюродными общалась до замужества....
Я вообще сама первая из них начала жить с мужем...так они чего то...то ли психнули то ли что...Не знаю..но с тех пор не общаются....и хоть я им первые 2 года писала...так хрен весточку дождалась.
А когда в 2006 ездила туда...поняла что мы чужие...разные...

0

15

Жемчужинка написал(а):

поняла что мы чужие...разные...

меня такая судьба с родным братом ожидает, если мы сейчас не общаемся, а если я тоже так замуж выйду и уеду..и все досвидос. мы вообще слишком-слишком разные.

0

16

~Лис@ Алис@~
плохо это :dontknow: Я пока с родными хорошо...люблю их :love:

0

17

Жемчужинка написал(а):

плохо это

у мама тоже на это поражается..но так есть, маму папу я тоже люблю :love: ...а брат... :no:

0

18

~Лис@ Алис@~ написал(а):

...а брат...  :no:

может потом это наладится.....
Я вот с сестрой тоже раньше не могли жить вместе...дрались не на жизнь а на смерть))))...волосы летели повсюду)))кровища тоже))))))

А потом в какой то момент поняли....что это всё не нужно ...И с тех пор мы были всегда вместе.

Вот и своих сейчас учу...Что нет никого ближе чем брат и сестра.Не знаю уж правильно или нет :dontknow:

0

19

Жемчужинка написал(а):

дрались не на жизнь а на смерть))))...волосы летели повсюду)))кровища тоже))))))

да мы не дрались никогда, мы просто не замечаем друг друга....

0

20

~Лис@ Алис@~ написал(а):

мы просто не замечаем друг друга....

это ещё хуже :dontknow:

0

21

как есть...

0

22

~Лис@ Алис@~ написал(а):

какие то дикие мы

:cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

ну хоть кому то смешно.. ^^

0

24

да много вот таких.. :dontknow: редко видно тех кто дружно живут...мило... :dontknow:

0

25

ну этонаверно не от нас зависят, это уж изначально повелось..и  тебя\меня так воспитали, и мы видели как все это происходит\не происходит , так что приучай своих дружить с родичами..мож привьется

0

26

~Лис@ Алис@~ написал(а):

так что приучай своих дружить

А может ну его? Родственники навязаны нам силой. Т.е. никто нас не спрашивал. Предлагаю альтернативу - подбор родственников по собственному желанию. С частичной или полной заменой кровных.

0

27

Александр
пока они маленькие это не навязчивость....а направление на правильный путь)))))
Объяснить то,что пока что они не понимают.....
Ну наверно что то типа так :dontknow:

0

28

родственников до полна и живём дружно....жизнь и так короткая чтоб кого то обижать или не замечать....обычно мы это понимаем когда они навсегда то нас уходят....туда от куда уже больше не возвращаются...

0

29

Жемчужинка написал(а):

пока они маленькие это не навязчивость....а направление на правильный путь

А если родственники "неправильные", тогда зачем детей наставлять на такой путь? Только ориентиры собъются.

Galina-malina написал(а):

жизнь и так короткая чтоб кого то обижать

А если они просто ЧУЖИЕ? Никто никого не обижает, но ЧУЖИЕ? Какой смысл тереться друг об друга?
ИМХО.

0

30

Александр написал(а):

А если они просто ЧУЖИЕ?

a чужим только "здрасте и досвидание" и всё!!!! :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Отношения между родственниками.Какие?