Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Возрождение чувств


Возрождение чувств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i004.radikal.ru/0805/3c/9c02ddf06669.jpg

От семейной пары со стажем часто можно услышать: «Мы любим друг друга, но…» За долгие годы совместной жизни исчезает одна из составляющих чувство влюбленности, дарящее счастье, радость и полноту жизни. Психологи утверждают: романтическая любовь длится от 1,5 до 3 лет, а потом чувства переходят на качественно иной уровень. Все это хорошо, но можно ли хотя бы частично возродить прежние эмоции?

Мы ошибочно предполагаем, что чувство влюбленности по отношению к одному и тому же человеку можно испытать лишь однажды. Есть немало примеров того, как благодаря необычным событиям у супругов словно заново открываются глаза друг на друга. Вот только благоприятного случая можно и не дождаться. Лучше самим что-либо предпринять в нужном направлении.

К сожалению, женщине внушают, что путь к сердцу мужчины лежит только через желудок, привлекательную внешность и умение создавать уют в доме. На самом деле не менее действенны и другие способы, не требующие ни материальных затрат, ни особых усилий, а только сильного и твердого желания изменить вашу жизнь.

Окунитесь в воспоминания.

Ничто так не объединяет людей, как общие приятные воспоминания. Правда, для этого нужно выбрать подходящее время. Даже при тотальной занятости можно посвятить хотя бы полчасика разговору с любимым человеком, а потом вспомнить памятные события прошлого. А помогут фотографии, где запечатлены ваши счастливые лица.
Есть еще один способ вернуть супругу приятные воспоминания, связанные именно с вами. Просто припомните и время от времени копируйте модель своего поведения и ваших отношений, когда вы еще не были женаты. Правда, не забывайте о чувстве меры. Главное выстроить цепочку ассоциаций, которая приведет к осознанию того, что вы, уже изменившаяся, и есть та девушка, которую он полюбил.

Говорите комплименты.

Комплименты, ласковые слова и подарки без повода нравятся не только женщинам. Даже если мужчина нежностей не любит, он вряд ли откажется от знаков внимания в свой адрес, особенно оказанных не навязчиво. Любой знак внимания означает одобрение и доказательство того, что вам симпатизируют, а это не может не вызвать ответной положительной реакции.

Доказательству заинтересованности можно придать и сексуальный оттенок. Как? С помощью флирта. Сложно флиртовать с тем, с кем прожиты годы? Не так уж и сложно, если все воспринимать как игру. Например, вам сделали комплимент на работе, и положительные эмоции требуют выхода. Почему бы не направить на мужа свое игривое настроение? Отправьте ему любовную sms-ку, не называя причин такого поступка. Загадочное поведение вам лишь на руку. А подобная переписка это вообще очень здорово и как способ напомнить о себе, и знак того, что вы думаете о нем.

http://i036.radikal.ru/0805/61/8f56a7028c90.jpg

Юмор лучшее лекарство от скуки.

Как часто мы забываем о шутках, безобидных подколках, об играх с веселой возней. А ведь это лучший способ разрядки. Для мужчин особенно. Ведь в них неистребима тяга к мальчишеским выходкам. Не верите? Попробуйте запустить в него, например, мягкой игрушкой. Рисуйте дружеские шаржи, придумывайте розыгрыши, смешные прозвища, сравнения, да все, что угодно. Главное вызвать добрый и расслабляющий смех, помогающий вспомнить беззаботную юность.

Придумайте что-нибудь новенькое.

Причем не только в постели, но и в обыденной жизни. Не зря же советуют раз в неделю разнообразить обычный рацион чем-нибудь вкусненьким. Так же и во всем остальном: в способе проведения праздников, отпуска, выходных или просто свободного времени. То, что помогает отдохнуть от обычной рутины, поднимает настроение, помогает восстановить силы. Вы стали причиной этого? Тогда именно с вами будут ассоциироваться не только серые будни, но и получение положительных эмоций, которые мужчина скорее станет искать на стороне, чем в собственном доме. Почему же не предложить ему альтернативу?

Конечно, это всего лишь общие рекомендации. Можно найти и другие способы разнообразить совместную жизнь и вернуть утраченные со временем чувства. Вам некогда? Все зависит от силы желания. Ведь что-либо запланировать можно и по дороге на работу или домой. Поверьте, нет ничего увлекательней, чем соблазнять и сводить с ума собственного мужа. Потому что делать это намного сложнее. Однако важно не забывать о чувстве меры и такте. А это уже сродни настоящему искусству.

0

2

Согласна на все 100% [взломанный сайт]

0

3

вот всё что сказано выше абсолютно верно  :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Возрождение чувств