Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Вопрос про нофелет к тем кто живёт в России..


Вопрос про нофелет к тем кто живёт в России..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне вот интересно что.
Как там у вас с телефонной связью?Дорого ли звонить с мобилу на мобилу??
Вот например.. я......Я могу звонить по всей Германии и если я звоню на свою же связь,то это мне совсем не дорого...даже если это будет другая часть Германии.Если же звоню на другого провайдера,то меняется конечно тариф,но тоже не особо дорого.

А как с этим в России??? Вот если например я звоню с Омска в Москву или Оренбург....Это будет дорого или?

0

2

А какого ответы Вы ожидаете ?Или я чего-то пропустил и россияне оплачивают услуги связи по льготному тарифу ?  :D
Я как-то не особо по этому поводу заморачиваюсь. На телефоне не "висю" по два часа, но и не ограничиваю себя .Если мне нужно поговорить с человеком- то мне впринципе не важно где он находится. Лижбы трубку взял. А что касается цены - то всё в этом мире относительно. Для кого-то дорого, для кого-то нет, а кому-то это не важно... Я даже не знаю точно сколько стОят местные звонки в моём тарифе...  :dontknow:
Но если бы нужно было периодически звонить на большие расстояния, то наверное попытался бы воспользоваться "скайпом"

Отредактировано Федя (2010-06-27 13:43:59)

0

3

с инетом напряг...поэтому вот думала узнать об этом...Так как очень хочется пару человекам позвонить)

0

4

тоесть звонок, как я понимаю будет международным..... :unsure:  Ни чего не знаю. Ни разу за границу не звонил и мне не звонили...
Если знаете какой у них оператор  и тарифный план - то легко можете узнать цену.. ну а дорого или нет - решать Вам. ( и им)

Отредактировано Федя (2010-06-27 13:46:29)

0

5

Федя
да нет.Я с России звонить буду.С Российской карты

отсюда то я знаю что и как....

0

6

Ну тогда чего Вы переживаете ? Я думаю денег должно хватить..... :D
А по курсу так ваще копейки.....

0

7

есть специальные тарифы, где звонки на межгород дешевле...... Поищите в тырнете.  Опять же зависит ( на сколько я знаю) от оператора. Допустим если звонок между одним и тем же оператором- цена она, на разных - другая.. ( помоему так. )

0

8

Мне интересно как у вас с этим...а не то хватит или нет........
Это вообще не интересно....

Просто хочется сравнить....

0

9

Федя написал(а):

Допустим если звонок между одним и тем же оператором- цена она, на разных - другая.. ( помоему так. )

вот это и хотела просто узнать))))
Значит так же как и у нас

0

10

:dontknow:  посмотрим кто ещё что скажет.
Я ж говорю- по этому вопросу полный ноль. ( как вобщем и по многим другим  ^^  )

0

11

Вот я как то звонила с Омска в Москву и даже что то не глянула.
Да наверно так же....как и у нас...
Сейчас вроде всё к одному идёт)

0

12

Жемчужинка написал(а):

А как с этим в России???

Да вроде не плохо. Для связи с разными регионами, насколько я знаю, выгоднее использовать либо МТС, либо Теле-2. Звонок обойдётся в пределах 3-ёх рублей за минуту. Это примерно 8 евроцентов.
Я по привычке пользуюсь Мегафоном. Звонки региональным абонентам своей сети - первая минута 1 руб (2,5 цента), со второй минуты вдвое дешевле.
А подробнее можно узнать в любом салоне сотовой связи, когда будешь покупать симку. Они обязаны проконсультировать по всем тарифам, и помочь подобрать наиболее оптимальный. :yep:

0

13

Наташка а у тебя какая связь?

0

14

Если взять безлимитный тарифный план одного оператора, т.е. такого же что и у того кому будешь звонить, то можно сутками ботать без ограничения времени всего да 190 руб в месяц на Мегафоне. 290 рублей на МТС. У других операторов расценок не знаю((

0

15

Air
интересно как   :love:

0

16

Air написал(а):

можно сутками ботать без ограничения времени всего да 190 руб в месяц на Мегафоне. 290 рублей на МТС.

Наташ, ты чёй-то загнула! Такой дешёвой безлимитки нет ни у одного оператора России. Минимум долларов 50 в месяц. И это только "своим" абонентам в своём же регионе. При этом сами звонки могут стоить копейки, но не надо забывать про ежедневную (!) абонентскую плату.
А вот безлимитный мобильный интернет и правда можно подключить за 199 руб в месяц (МТС). Однако как он на такой скорости потянет скайп... и потянет ли вообще, даже не знаю... :dontknow:

0

17

Жемчужинка
Ты я так понимаю хочешь приобрести симку в России, вот там и узнаешь все тарифные планы, только непосредственно в салонах связи это делай  :flirt:

0

18

Александр написал(а):

Наташ, ты чёй-то загнула! Такой дешёвой безлимитки нет ни у одного оператора России. Минимум долларов 50 в месяц. И это только "своим" абонентам в своём же регионе. При этом сами звонки могут стоить копейки, но не надо забывать про ежедневную (!) абонентскую плату.

Ну почему же нету, есть, со мной реально общаются люди за такие деньги и по такому тарифу. И не по региону, а там план-Россия))по этому безлимитка действует по всей России.

0

19

Air написал(а):

Ты я так понимаю хочешь приобрести симку в России, вот там и узнаешь все тарифные планы, только непосредственно в салонах связи это делай

Она у меня там есть.Я просто всуну её в свой нофелет)))

А узнаю так ради любопытства

0

20

Жемчужинка написал(а):

Она у меня там есть.Я просто всуну её в свой нофелет)))

ну если она не пропала, а то ведь если долго не пользоваться то блокируется.

0

21

Air написал(а):

со мной реально общаются люди за такие деньги и по такому тарифу

Подскажи-ка мне тариф и что за связь? Очень любопытно. Я даже в рекламе о таком не слышал. Просто чудо какое-то. Извини, не верю. :no:

0

22

Air написал(а):

ну если она не пропала, а то ведь если долго не пользоваться то блокируется.

нет ею пользуются ...просто когда приезжаю я...мне её отдают

0

23

Мегафон, безлимитный тариф 190 рублей по Поволжью и 290 рублей в месяц по всей России  ^^

0

24

Air написал(а):

Мегафон, безлимитный тариф 190 рублей по Поволжью

Посмотрел. Именно по Поволжью. Не нашёл. Самый дешёвый 450 руб/месяц. Только с Мегафона на Мегафон, и только в своём регионе. Есть и ещё дешевле - ночная безлимтка. :dontknow:
Кстати, о любых тарифных планах и опциях лучше узнавать на сайтах. В салоне почти обязательно "забудут" сказать про какие-нибудь доп. услуги, ограничения, и т.п.

0

25

Саш, покупаются 10 симок как для корпоративного клиента и потом перепродаются физическим лицам, поэтому так дешево  :P

0

26

Air написал(а):

покупаются 10 симок как для корпоративного клиента и потом перепродаются

А... Ну так с этого и надо было начинать. Просто пользуюсь Мегафоном уже много лет - они всё время так всё закрутят, и поставят кучу малениких звёздочек-сносок, пояснения к которым ещё замучаешься искать. И обычно "на бумаге" получается чуть ли не бесплатно, а в действительности заплатишь в три раза больше, чем планировал. :yep:

0

27

Александр
а так обычно))).У нас так же))).....Мы уже научились читать не то что пишут крупно,а то что под звёздочкой с лупой)))

0

28

Air написал(а):

Мегафон, безлимитный тариф 190 рублей по Поволжью и 290 рублей в месяц по всей России  ^^

Фига себе!
У меня колоссальные суммы уходят из деревни в Москву позвонить и обратно, а это всего 400 км разница :)
около тысячи рублёв за 2 недели пребывания там...
Да мы с мамой каждый день созваниваемся, но разговариваем не более 5 минут, а то и меньше :)

Хотя вот в деревне Мегафон рулит, так там вообще дёшево, дедушка всегда говорит, чтоб с его звонила всем, потому что дешевле :)

Но как-то своим удобней, поэтому уезжая в деревню кладу на телефон полторы тыщи денех :)

0

29

Стелла написал(а):

Фига себе!

просто нужно искать лазейки дешевых тарифов. Я вот сейчас на МТС нашла безлимитку 11 руб. в день.(ну это по региону нашему) я просто искала, то что мне нужно и выгодно :flirt:

0

30

Жемчужинка написал(а):

Вот если например я звоню с Омска в Москву или Оренбург

да, хотя все зависит от тарифа.

Александр написал(а):

Я по привычке пользуюсь Мегафоном. Звонки региональным абонентам своей сети - первая минута 1 руб (2,5 цента), со второй минуты вдвое дешевле.

у меня тоже Мегафон, только у меня первая минута на номера всех операторов рубль с лишним, а последующие то ли 70, то ли 80 копеек.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Вопрос про нофелет к тем кто живёт в России..