Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » На что 99, 9% девушек( женщин)обращают внимание при знакомстве с м.ч?


На что 99, 9% девушек( женщин)обращают внимание при знакомстве с м.ч?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

На что 99, 9% девушек( женщин)обращают внимание при знакомстве с м.ч?
в первую очередь на толщину кошелька

20% - 1
чтоб был красавец как картинки

0% - 0
внутренний мир человека

60% - 3
да мне всё равно как он выглядит и что у него есть

0% - 0
смотрю на то что у него в штанах))

0% - 0
Свой вариант

20% - 1
Голосов: 5

1

Федя написал(а):

всё зависит от размера его кошелька...
Позволяет ли он закрыть глаза на такие мелкие недостатки или нет.....

Жемчужинка написал(а):

тю ты...и у тебя всё к кошельку свелось

Федя написал(а):

это не у меня. ( у меня особо сводить не куда) это то, на что 99, 9% девушек ( женщин) обращают внимание при знакомстве с м.ч. ну или даже не очень м. главное ч.

Вопрос возник с Болталки и вот  давайте теперь  и порешаем)

0

2

Жемчужинка написал(а):

тю ты...ну не правда..

:yep:  правда...
Любая девушка, создавая семью неприменно думает о том что она получит .( конечно грубо сказано, но суть ясна) Как сможет содержать семью тот мужчина, с кем она собирается связать свою судьбу ? Что он даст её детям ? Где они смогут учиться и т.д.... Конечно не всем подавай Гарвард и принца из Туниса, но если у мужчины нет к пимеру личного ( приличного) авто, он не имеет отдельной жилплощади, и не имеет ( что главное) перспектив.. то он несомненно проигрывает изначально перед тем же человеком, пусть даже не обладающег какими-то хорошими внешними данными, но уже достигшего определённого достатка, а следовательно стремящегося его улучшить....любая девушка будет тысячу раз права, подумав хорошенько прежде чем решится на брак...
разве нет ?
а если человек достаточно богат, не жаден, не туп,  имеет к этому ещё набор положительных качеств - то станет кто обращать внимание на его шрамы ? да хоть в пол лица...... :D

0

3

Федя
Федя Федя)))не веришь ты в искренние чувства)))

0

4

верю. Поэтому и оставил одну десятую часть процента   :D

0

5

Федя написал(а):

верю. Поэтому и оставил одну десятую часть процента

:D Ну хоть так,ладно)

0

6

всегда есть место случаю. Но подобный брак обречён....
Ни одна женщина не захочет видеть рядом с собой всю жизнь бедняка и неудачника.....
ну поправте меня если я не прав.

0

7

а в наше время расчёта и прагматизма вааще подобных случаев наверное не регистрируется...
Гоаздо удобнее жить с комфортом к примеру у пузатого и некрасивого, но богатого дяди, чем влочить нищенсоке существование и обрекать на него своих детей с красивым самцом, чья красота и сила через несколько лет угаснет, а то ещё и сопьётся раньше.....

0

8

я уже там же и высказался....  :dontknow:

0

9

вот с этим я не согласна....И хоть закидайте меня тапками...Может я дура...может вообще тормоз...
Но я согласна...неа неа..

0

10

Жемчужинка написал(а):

Но я согласна...неа неа..

хорошо. Вы замужем.
Ваш муж нищий ?
Вы выбрали себе в мужья того, кто не смог Вас обеспечить ? Кто не сможет дать Вашим детям должног воспитания и оплатить их учёбу ? Кто не сможет элементарно накормить свою семью ? Кто не сможет оплатить отдых для семьи ? .........
( ни в коем случае не поймите мои слова как обвинение в каком-то расчёте или ещё чего)
но просто легко рассуждать о том, что любовь превыше всего..... Но сейчас разговор не о любви даже, а о браке...
почему -то после подобных разговоров девушки всегда кидаются защишать  обратную точку зрения....но на деле ни кто с неудачниками и бедняками не желающими работать или ещё по какой- то причине не имеющих возможность заработать на квартиру, машину, на одежду нормальную даже для себя - НИ КТО даже не посмотрит....

Отредактировано Федя (2010-06-23 17:15:05)

0

11

Федя
когда мы начинали жить не нищими и не богатыми не были.Но семейную жизнь начинали с пустых стен и на одной кравате в доме...И ничего больше.С того что муж пахал на работе как папа  карло...а я с языком на плечах поднимала дом...огороды и сараи

Федя написал(а):

Вы выбрали себе в мужья того, кто не смог Вас обеспечить ?

да я не выбирала...я влюбилась зелёная,сопливая девчонки...и даже не думала о миллионах или тысячах...Может быть потому как и детство у меня такое было...Не шикарное....и колбаску видела только на НГ..не знаю..

Просто верю в любовь и искренние чувства.Хотя да жизнь часто указывает и доказывает обратное...

0

12

Жемчужинка написал(а):

огда мы начинали жить не нищими и не богатыми не были.

да я не говорю о каких-то несметных богатствах.. НО ведь был бы он бомж -Вы б в него не влюбились ?
( пимер конечно подтянут за уши, но смысл наверное ясен)

0

13

Федя написал(а):

да я не говорю о каких-то несметных богатствах.. НО ведь был бы он бомж -Вы б в него не влюбились ?

Ну о бомжах это ты глобально да?))))именно в него :love: влюбилась бы %-)  :love: так он околдовал меня)))) :D

0

14

Жемчужинка написал(а):

.Но семейную жизнь начинали с пустых стен и на одной кравате в доме...

но был дом.... а если б после свадьбы к примеру он повёл бы Вас в " маоосемейку", гда живёт его мать, алкаш отец и трое деградатов братьев...... Ваша семейная жизнь сложилась бы ? да будь он при этом красив как Апполон....

0

15

Федя написал(а):

но был дом.... а если б после свадьбы к примеру он повёл бы Вас в " маоосемейку", гда живёт его мать, алкаш отец и трое деградатов братьев...... Ваша семейная жизнь сложилась бы ? да будь он при этом красив как Апполон....

повезло нам с тем что в то время уезжали все толпой с деревни в Германию.Вот и договарились купить там дом у одних.Дом был в гавне грубо говоря...Мне его чтобы привратить в уютное местечко пришлось долго попотеть...достачно лет...
Ну а о матери...

Знаешь Федя просто я не знаю другой жизни...о алкашах или ещё чего то...Меня в жизни пока что пронесло мимо этого...Родители не пили...родители мужа тоже...Так что об этом не могу я судить.....

0

16

ладно. Можно сколь угодно долго доказывать друг-другу свою точку зрения....
Скажу лишь одно: желаю всем девушкам встречать таких бомжей, как Ваш муж. Что б живя с этим человеком имели возможность ростить и воспитывать троих детей + иметь свою жилплощадь для этого + не в этом государстве  :rofl:

Отредактировано Федя (2010-06-23 19:31:26)

0

17

Я тоже замужем за простым, среднеобеспеченным мужчиной, мы когда начали вместе жить, начинали всё с нуля, брали кредит в банке и покупали мебель, технику и прочие нужды. Да и в самый тяжёлый материальный спад, период мы были вместе, держались друг за друга, какие уж тут планы на деньги, конечно они нужны, но для нормальной жизни, для потребностей семьи, а не так сколько получить, сколько оторвать себе, такие отношения далеко не зайдут.

0

18

Maryana написал(а):

Я тоже замужем за простым, среднеобеспеченным мужчиной,

дак я ж говорил, что не хочу сказать , что все гоняются за олигархами и принцами, новедь и за нищих замуж не выходят....
ещё считаю ,что многое зависит от того в какой семье девушка проживала до замужества....
тоесть всё относительно..... И в этом плане тоже...
Для того, кто жил не богато человек с небольшим достатком вполне может рассматриваться как потенциальная кандидатура для создания семьи, но если девушка не видела другой жизни кроме  достаточно богатой, то наверное ей дико будет связывать свою жизнь с бедняком, да и не думаю, что родители будут "за"...
тоесть есть старая русская пословица " по Сеньке и шапка"......
Но желание дать своим детям больше, чем получила сама, жить лучше, чем жили родители наверное свойственнно любой девушке, задумавшейся о создании семьи.
Я это не осуждаю, наверное так и должно быть...
В природе самка любого зверя тоже не свяжет свою жизнь и не выберет слабого самца для продолжения рода....

0

19

Федя написал(а):

новедь и за нищих замуж не выходят....

Уж извините, нищие не подходят знакомиться))
А что касается замуж, то можно и за малообеспеченного, но чтобы голова варила и вместе подниматься, а не топтаться на одном уровне

Федя написал(а):

но если девушка не видела другой жизни кроме  достаточно богатой, то наверное ей дико будет связывать свою жизнь с бедняком, да и не думаю, что родители будут "за"...
тоесть есть старая русская пословица " по Сеньке и шапка"......

Вот с этим соглашусь, трудно будет девушке менять свои потребности, если она привыкла жить на широкую ногу, да и не каждая решиться тянуть всю семью на себе...

0

20

Федя написал(а):

иметь свою жилплощадь для этого + не в этом государстве

а у меня нет жил.площади))))

0

21

Жемчужинка написал(а):

а у меня нет жил.площади))))

:D Мы тоже на съёмной кантуемся)

0

22

Maryana написал(а):

Мы тоже на съёмной кантуемся)

жизнь такая.... :dontknow:

0

23

я конечно не знаю Вашего достатка .Н ов чём Вы меня пытаетесь убедить ?
В том, что еслиб Ваш муж не работал Вы бы всё равно родили троих детей к примеру и счастливо с ним вместе жили бы в развалившемся доме ? ...
Но при этом говорили: " дорогой ! Мне не важно что ты не работаешь !  Не важно, что нам есть нечего ! Главное у тебя богатый внутренний мир !!"

0

24

Я не в чём не убеждаю никого...Просто я о чём...о том что я не согласна что все...нет не все без одного процента..смотрят именно на толстый кошелёк :yep:

0

25

конечно не все. Кто-то на авто, кто-то на квартиру, кто-то на то как м.ч. тратит деньги...... :D
Вобщем кошелёк - это одно из составляющих....

0

26

Ну вот я об чём и говорю,что мнения разные))))....и каждый при нём остаётся)))

0

27

Жемчужинка написал(а):

На что 99, 9% девушек( женщин)обращают внимание при знакомстве с м.ч?
в первую очередь на толщину кошелька

ну да сразу же запускать руку в его карман и нащупывать толщину кошелька  :D

Жемчужинка написал(а):

чтоб был красавец как картинки

ну да, что бы в сумочку можно было положить, как дорогой глянцевый журнальчик)))))

Жемчужинка написал(а):

внутренний мир человека

при первом знакомстве внутренний мир у всех мужчин не между ушей увы, он гораздо ниже(

Жемчужинка написал(а):

да мне всё равно как он выглядит и что у него есть

ага, конечно и бомжа на помойке можно тоже подобрать и отмыть  :D

Жемчужинка написал(а):

смотрю на то что у него в штанах))

ну это же так прото)))
1)толстый кошелёк
2)богатый внутренний мир
3)есть ли там вообще что-то
:D

Жемчужинка написал(а):

Свой вариант

мы уже где-то обсуждали подобную тему, и там тоже было недоверие мужчины к женщинам, которые честно говорили на что они обращают внимание.Конечно это право самого мужчины думать что и как и о ком. Право у каждого своё, у нас у всех есть право на выбор.

Федя написал(а):

Вобщем кошелёк - это одно из составляющих....

Не удивительно, потому что  мужчины обращают чаще на это внимание...

0

28

Air написал(а):

при первом знакомстве внутренний мир у всех мужчин не между ушей увы, он гораздо ниже(

:D  это зависит от того кто и  чем нащупывает....  ^^

0

29

Федя написал(а):

это зависит от того кто и  чем нащупывает....

совершенно верно)))

0

30

И так по итогам опроса выссказались трое.
Девушки в один голос говорят, что при выборе мужчины для совместной жизни единственным и основополагающим фактором, которым они руководствуются при этом является " богатый внутренний мир" их избранника.
Единственный мужской голос был отдан за толщину кошелька .
Ещё мнения будут ?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » На что 99, 9% девушек( женщин)обращают внимание при знакомстве с м.ч?