Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Влюбиться в Учителя


Влюбиться в Учителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помню когда училась в школе.К нам пришёл новый физрук.Молодой,зелёный совсем..так девчонки все сходили с сума.
Все дружненько стали ходить на физру)))все были вокруг и рядом с ним.

А у вас случались такие случаи что вы влюблялись в  учителей???? Может ваши подруги или друзья???
Есть интересные истории???

0

2

У меня такого не было, ничего не могу сказать :dontknow:

0

3

Глядя на своего педагога по русскому и литературе, а по совместительству классного руководителя, в моём молодом сознании укоренялась лишь одна мысль: ни когда, ни когда не женюсь.... Вдруг она превратится в такую-же. И всегда представлял несчастного затюканного её мужа ( если таковой имелся).  :D
А физру у нас вёл мужчина .Так что ни каких подобных историй рассказать не могу.  :D

0

4

Федя написал(а):

Глядя на своего педагога по русскому и литературе, а по совместительству классного руководителя, в моём молодом сознании укоренялась лишь одна мысль: ни когда, ни когда не женюсь.... Вдруг она превратится в такую-же.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Такие ужасные были??))))

0

5

:D  ну не то что б ужасные, но вот правда не вру, что когда классная дама кричала на весь класс ( а такое случалось ежедневно), когда называла нас деградатами и ублюдками, а лично меня почему-то называла "Иесусиком", то именно такие мысли в мою ( уже наверное тогда неправильную) голову приходили. А физрук нормальный, только не в моём вкусе. Я бы предпочел на его месте преподавателя женщину.  :D

0

6

Федя написал(а):

Глядя на своего педагога по русскому и литературе, а по совместительству классного руководителя, в моём молодом сознании укоренялась лишь одна мысль: ни когда, ни когда не женюсь.... Вдруг она превратится в такую-же. И всегда представлял несчастного затюканного её мужа

Вот так и отбивают желание жениться у мужчин :D

0

7

Федя
кошмар кошмаР))) :D

0

8

:D  не переживайте. Мне этот урок впрок не пошёл. Я таки женился.... И как раз чего боялся так и случилось. Только " Иесусиком" меня не называли уже, применяли выражения покрепче...... :rofl:

:idea: Вот !! до меня только что дошла та мудрость, что несла нам (мальчикам) наша классная дама. Она специально нас готовила к дальнейшей жизни....
Она гений !!!

Отредактировано Федя (2010-06-23 13:01:56)

0

9

Федя написал(а):

Я таки женился.... И как раз чего боялся так и случилось

Во как бывает за что боролся на то и напоролся...

0

10

ага.  :D  хоть изначально сходства ни какого не было.... Ни что, так сказать, не предвещало....
Ну да это уже другая тема.....
тут о любви.....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Влюбиться в Учителя