Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Конец света.


Конец света.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Грибочек подтолкнула меня на создание такой вот темы :)

0

2

эта та что в 2010 году???? :question:

Ой не знаю не знаю)) Хотя наша та тема тоже про энто Предсказание Ванги и других...Будит ли конец света?Что скажите? :D

0

3

Уже много-много раз дату с концом света передвигали на всё более поздние сроки...

Помню в 1999 году предрекали, в 2000, теперь в 2012  :D

0

4

Жемчужинка написал(а):

Ой не знаю не знаю)) Хотя наша та тема тоже про энто Предсказание Ванги и других...Будит ли конец света?Что скажите? :D

туть чуть другое, тут и Нострадамус же предсказывал...
К тому же Ванга ж не конец света предсказала, а всего лишь войну... Да по масштабности своей колоссальную, но всё ж таки войну...

0

5

Конец света - название говорит само за себя Х) Свет на всей Земле пропадет Х))
На самом деле теория очень правдоподобна, и могу привести весомые доказательства, что так оно возможно, и как минимум 70% земли останется без электричества на некоторое время ^_^

0

6

Добрый Гриб написал(а):

как минимум 70% земли останется без электричества на некоторое время

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Стелла написал(а):

в 2000

А разве нельзя считать концом света то, что технологии в этом новом веке 21, стали настолько ультракомфортными, что люди обленились, деградируют и просто говоря... тупеют. Взгляните на молодое поколение "сильного" пола Оо Да будь какое-нибудь вторжение, кто нас защищать будет? Х) На днях видела картину, как девушка своего парня от скин-хедов защищала Х)

+1

8

Добрый Гриб
верно говоришь...да да так оно и есть

0

9

Добрый Гриб написал(а):

Да будь какое-нибудь вторжение, кто нас защищать будет? Х) На днях видела картину, как девушка своего парня от скин-хедов защищала Х)

Сама и ответила на вопрос  :D  Девушки ... :crazyfun:

0

10

Стелла написал(а):

Сама и ответила на вопрос  :D  Девушки ... :crazyfun:

Х) Логично...

0

11

Не - я ноги в руки и побегу... :D особенно от скин хедов [взломанный сайт]

0

12

Стелла написал(а):

Помню в 1999 году предрекали, в 2000, теперь в 2012

"Концы Света" с завидным постоянством предрекаются с тех самых пор, как человечество стало разумным. Будет ли этот конец в 12-ом году? Может будет, может нет. А может будет раньше, а может позже. Может быть для всех вместе и разом, и уж совершенно точно для каждого из нас в отдельности в "положенное" время.

Стелла написал(а):

тут и Нострадамус же предсказывал...

Почитай Нострадамуса. Ничего он не предсказывал. Из всех его очень "мутных" предсказаний достоверно сбылось только одно. Да и то, мы об этом знаем из исторических хроник, а стоит ли им так уж доверять...

Добрый Гриб написал(а):

Взгляните на молодое поколение "сильного" пола Оо Да будь какое-нибудь вторжение, кто нас защищать будет?

Боже мой! И тут эти гендерные разборки... Неужели не надоело валить всё то на сильный пол, то на слабый? Или так неприятна сама мысль о том, что приходится делить этот мир с людьми противоположного пола?
А! Ещё и на молодое поколение... А откуда оно взялось, это молодое поколение? Само родилось, выросло и воспиталось?
В общем, я так понимаю, всё выяснили. И кто виноват, и что делать. Виноваты мужчины (особенно молодые и подрастающие). Ну а делать понятно что - верующим молиться, не верующим... наверное наслаждаться последними мгновениями... Где-то так, да? ;)

0

13

Александр написал(а):

Почитай Нострадамуса. Ничего он не предсказывал. Из всех его очень "мутных" предсказаний достоверно сбылось только одно. Да и то, мы об этом знаем из исторических хроник, а стоит ли им так уж доверять...

Я в курсе... Но однако ж пропагандировали именно это...
И я ждала... Мы ждали с друзьями в деревне... Ребята шутки травили, смотря на солнечное затмение  :D Помню весело мы его (конец этот) встретили и проводили  :rolleyes:

0

14

Стелла написал(а):

Но однако ж пропагандировали именно это...

С пропагандой у нас дело поставлено хорошо. Там и Ванга, и Нострадамус, и Майя, и современные учёные, "достоверно" прогнозирующие взрыв Солнца... Забавно, но люди любят страшилки до жути! Мы переживаем даже за то, что светило может погаснуть через пару-тройку миллиардов лет, но не боимся перебегать дорогу перед идущим трамваем...

Стелла написал(а):

Помню весело мы его (конец этот) встретили и проводили

Не вижу ничего такого, чем бы этот повод был хуже прочих. А главное оттянуться можно по полной - последний раз как никак. :D

0

15

Александр написал(а):

Боже мой! И тут эти гендерные разборки... Неужели не надоело валить всё то на сильный пол, то на слабый? Или так неприятна сама мысль о том, что приходится делить этот мир с людьми противоположного пола?
А! Ещё и на молодое поколение... А откуда оно взялось, это молодое поколение? Само родилось, выросло и воспиталось?
В общем, я так понимаю, всё выяснили. И кто виноват, и что делать. Виноваты мужчины (особенно молодые и подрастающие). Ну а делать понятно что - верующим молиться, не верующим... наверное наслаждаться последними мгновениями... Где-то так, да? ;)

Как Вы все драматизируете. Из крайности в крайность.
Во-первых, на счет сильного пола, делаю вывод из своего опыта, ибо проходя по улице, встречаются-таки подобные индивидуумы, при которых мозг замыкает над размышлением пола данного человека. =) А приведенный мною пример - лишь капля в море. И неужели Вы не согласны, что новые технологии появляются лишь благодаря человеческой лени? =)
Во-вторых, молодое поколение, пусть и родилось не само, но по большей части пущено на самовоспитание.  не обобщаю, но процентов 70-60 именно так и есть. Даже моя собственная мать соглашается, что я самоучка с четверенек. Сама читать научилась, ходить, писать, букву Р выговаривать. И прочее. А есть дети, которые всему обучаются на улице. За примером далеко ходить не надо - сосед наш, Максимка. В семьях, где родители увязаны по подбородок в работе, а дети отданы на воспитание зомбоящику-няньке, все так и выходит.
И в-третьих, на счет 2012. Где сказано про конец света? В голливудском фильме? Оо Кстати, классный фильм, но речь не о нем.
Вся эта суматоха началась из-за календаря Майи, который бац! и неожиданно окончился на 21 декабря 2012 год О_О И все.... Поползли слухи о неминуемом конце света. Кто сказал? Никто....
Возможно, у календаре писца рука устала, остепенился, а он взял и помер. Или сразу за письмом помер Оо
И это лишь капля в море теорий и предположений, но нигде и никогда не упоминалось о конце света 21 декабря 2012 года =_=
Выдули историю из пальца, а люди повелись за интересным сюжетиком.

0

16

Добрый Гриб написал(а):

делаю вывод из своего опыта

Надо либо набираться больше опыта, либо различать в толпе не только уродов и козлов. Даже странно что это говорю я - пессимист по натуре.

Добрый Гриб написал(а):

неужели Вы не согласны, что новые технологии появляются лишь благодаря человеческой лени?

С этим полностью согласен! Как и с тем, что ни к чему хорошему они не приведут. :yep:

Добрый Гриб написал(а):

молодое поколение, пусть и родилось не само, но по большей части пущено на самовоспитание.

Кем и почему? Не уследили!? :O

Добрый Гриб написал(а):

Вся эта суматоха началась из-за календаря Майи, который бац! и неожиданно окончился на 21 декабря 2012 год О_О И все.... Поползли слухи о неминуемом конце света. Кто сказал? Никто....

Так и я о том же! :yep:

Добрый Гриб написал(а):

а люди повелись за интересным сюжетиком.

Люди любят пошленькое и страшненькое. И платят за это денежки. А есть спрос - будет и предложение. Рынок-с... Точнее худой базар.

ПС. Просто я недопонял - чего всё в кучу-то так? Может мух приготовим отдельно от котлет, как президент советовал? ;)

Отредактировано Александр (2010-06-20 23:22:12)

0

17

Александр написал(а):

Надо либо набираться больше опыта, либо различать в толпе не только уродов и козлов. Даже странно что это говорю я - пессимист по натуре

Пессимист бы так не сказал. Вывод? Вы не пессимист))
Опять Вы в крайность. Подчеркните, где я написала "только колов"? Я утверждаю, что встречаются и подобные индивидуумы.

Александр написал(а):

Кем и почему? Не уследили!? :O

Умейте взглянуть шире. Я не исключаю того факта, что есть благополучные семьи, где о детях заботятся, учат их, воспитывают и следят за ними как бабушка за картофельными саженцами. Но и есть моменты, когда родителям просто некогда следить за детьми.

Александр написал(а):

ПС. Просто я недопонял - чего всё в кучу-то так? Может мух приготовим отдельно от котлет, как президент советовал? ;)

Просто цитирование - на любителя, я же обычно сторонник писать прямым текстом с красными строками. Был момент про технологии, и его просто иронизировала на ( на мой взгляд) не менее важную проблемку.

0

18

Добрый Гриб написал(а):

Подчеркните, где я написала "только колов"?

А вот тут:

Добрый Гриб написал(а):

Взгляните на молодое поколение "сильного" пола

Разве это не про всех разом?

Добрый Гриб написал(а):

Умейте взглянуть шире... Но и есть моменты, когда родителям просто некогда следить за детьми.

Учусь глядеть шире. Есть такие моменты. А ещё есть моменты, когда не только следить некогда, а ещё и кормить нечем. Спрашивается - зачем рожаем? Случайно всё получается, или на авось надеемся?

Добрый Гриб написал(а):

я же обычно сторонник писать прямым текстом с красными строками.

Понял! Принимается. Просто главная мысль как-то трудно определяется, наверное надо привыкнуть.:yep:

Отредактировано Александр (2010-06-20 23:59:32)

0

19

Александр написал(а):

Разве это не про всех разом?

Вы упустили 4 маленьких точек - кавычек. Х) Зря что ли я их писала?

Александр написал(а):

Спрашивается - зачем рожаем? Случайно всё получается, или на авось надеемся?

А это Вы уже не меня спрашивайте Оо А тех, что рожает для того, что бы было.

0

20

Добрый Гриб написал(а):

Вы упустили 4 маленьких точек - кавычек. Х) Зря что ли я их писала?

За 2 года активного интернет-общения я так ещё полностью и не овладел всеми этими примочками. Так что ежели чё упустил - не по злобЕ душевной, а от неграмотности виртуальной.

Добрый Гриб написал(а):

А это Вы уже не меня спрашивайте

Вопрос был риторический... Просто чего винить детей? Они ж не сами по себе плодятся, не от сырости, чай не плесень. И дерьмом становятся под влиянием старших поколений. Как ни крути - все виноваты.

0

21

Александр написал(а):

За 2 года активного интернет-общения я так ещё полностью и не овладел всеми этими примочками. Так что ежели чё упустил - не по злобЕ душевной, а от неграмотности виртуальной.

Бывает... Хотя с интернетом давно дружу, но каждый день появляются все более и более изощренные странные интернет-слова, смысл которых не понятен... Хотя это немного не то, но хоть чем-то похоже.

Александр написал(а):

Вопрос был риторический... Просто чего винить детей? Они ж не сами по себе плодятся, не от сырости, чай не плесень. И дерьмом становятся под влиянием старших поколений. Как ни крути - все виноваты.

Стреляй всех, а Бог рассудит... Х)

0

22

Добрый Гриб написал(а):

Стреляй всех, а Бог рассудит...

Стрелять не обязательно. Сами вымрем. Может и не в 12-ом году, но до конца столетия человечество врядли дотянет.

0

23

Как думаете, а правдива ли теория, что человечество вымирает? И если не по всеобщей деградации личности (такие примеры, какие привела я), то какими?

0

24

Добрый Гриб написал(а):

Как думаете, а правдива ли теория, что человечество вымирает?

Я уверен что правдива. Если в двух словах, то причины три:
- человек изначально противоестественное существо на Земле;
- техногенный путь развития;
- колоссальная дисгармония разума, духовности и животного начала.
По моему ИМХУ примерно так.

0

25

Александр написал(а):

- человек изначально противоестественное существо на Земле;

В смысле? Оо
Поправьте меня, если я ошибаюсь... Получается, что с самого начала, человек контрастировал на фоне всей флоры и фауны нашей земли обетованной?

0

26

Добрый Гриб написал(а):

Получается, что с самого начала, человек контрастировал на фоне всей флоры и фауны нашей земли обетованной?

Именно так! На всей планете не сыщется больше ни одного биологического вида, который бы так безумно стремился к самоуничтожению, борьбе с природой и даже с самим собой. А учитывая наши возможности - мы своего добъёмся. Т.е. либо уничтожим себя, либо планету вместе с самими собой, естественно.

0

27

Похоже на сценарий фантастического фильма Х) Но все-таки правды больше, чем может показаться.
Возможно, мы всего лишь неудавшийся эксперимент, который сидит на бомбе замедленного действия. И с самого нашего создания было задумано, что если что-то пойдет не так, то сработает команда самодестроиер... О__о

+1

28

я например уже не верю в конец света. живем да и живем по-тихоньку. конечно в предсказаниях что то есть...да и человек развитием технологий разрушает землю, но.....не только мы это понимаем. там "наверху" сидят тоже неглупые люди. где-то слышала, да и сама склоняюсь, что грядут перемены, будь то в климате, что уже на лицо, будь то - в экономической жизни и т.д. а вот масштаб этих перемен может быть разным. давайте будем оптимистами! все будет хорошо!

0

29

Александр написал(а):

Сами вымрем. Может и не в 12-ом году, но до конца столетия человечество врядли дотянет.

ну слава Богу...до конца столетия еще долго - пообедать успею...

А вообще будет, ни будет - какая разница. Все - равно, когда - то умрем. Я не заморачиваюсь вообще

+1

30

Танюша Фауль написал(а):

все будет хорошо!

это точно!!!!!!!!!!!! Нужно думать о хорошем)))
И вообще загрузила я вчера вечером своего этими темами))))такую дискуссию вели)))Сегодня утром проснулся и отругал меня)))
Говорит всю ночь снилось ему всякая чушь :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Конец света.