Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Покупаем Чемоданы.На что опираемся? Как выбираем?


Покупаем Чемоданы.На что опираемся? Как выбираем?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы выбираете чемоданы???
Вот я готовлюсь в отпуск мне нужно  прикупить парочку.Какие лучше купить не знаю...

0

2

на финансы, самый дорогой - самый лучший

0

3

NadinV8 написал(а):

самый дорогой - самый лучший

круто)

0

4

NadinV8 написал(а):

самый дорогой - самый лучший

ну это я не знаю, у меня прям самых дорогих не было....я смотрю чтоб ручка выдвигался и задвигалась без заклинов, а то как застопорит и труба...и еще чтоб ручки были не пластиковое и то сломаются....ну это все, а все остальное это так, второстипенно :yep:

0

5

~Лис@ Алис@~
я тоже так же...А ещё что бы стенки были плотными... :yep:

0

6

Жемчужинка написал(а):

стенки были плотными

а бывают не плотные?

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а бывают не плотные?

оказывается бывают.Когда дочке покупали,то вот нарвались...

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну это я не знаю, у меня прям самых дорогих не было....я смотрю чтоб ручка выдвигался и задвигалась без заклинов, а то как застопорит и труба...и еще чтоб ручки были не пластиковое и то сломаются....ну это все, а все остальное это так, второстипенно

я не выпендриваюсь, говорюкак есть, если покупаешь дорогой чемодан особенно от известных производителей, то всегда получаешь отличное качество+суперскую красоту

0

9

Смотрю на качество, чтобы всё работало и по фактуре было крепкое, средней цены, чтобы совмещалась цена с качеством. На бренды и марки не смотрю, так как не считаю это таким важным фактором. 5 лет служит большой чемодан на колёсиках, перенёс много полётов и пересадок, по цене помню был нормальный, не слишком дорогой.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Покупаем Чемоданы.На что опираемся? Как выбираем?